Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Забудь о подарках из золота и путевках в Париж. И попробуй наши более дешевые и не менее эффективные способы

Андреа Саиртэш, эксперт семейных отношений и автор книги “ Cheat On Your Husband (With Your Husband) “ советует:

“Для поддержания счастливой семейной жизни будет достаточно простых мелочей“.

Давай почитаем, что же это за “мелочи“.

№1 - секс

“Вечером после работы супруги возвращаются нервные и уставшие. Поэтому секс опускается до последних строчек в списке необходимых дел“ - говорит Айрис Красноу, психолог и автор книги “The Secret Lives of Wives and Sex After...“

Читай также: Сворачивай удочки: 6 признаков краха отношений

Эксперт рекомендует обращать внимание на эту важнейшую деталь. Она, мол, всегда помогает отношениям оставаться “свежими“. Особую роль Айрис отводит спонтанному сексу (это когда внезапно и прямо на кухонном столе).

Узнай, как сделать ваш секс более длительным и ярким,  в следующем видео:

№2 - дети

“Каждый день посвящай своей женщине 15 минут личного времени. Без детей, решения проблем, и прочих дел“ - рекомендует Билл Бамберри, профессор наук, дипломированный психолог и терапевт, сертифицированный в Gottman Institute.

Согласно Бамберри, это должно быть время неподдельного интереса и 100%-й фокусировки внимания на любимой. Например, расспроси у нее, как прошел день и что хорошего/нового на работе.

№3 - вон из дома

Каждая совместно проведенная минута - еще не показатель того, что вы по-настоящему близкие. Красноу говорит:

“Важно, чтобы у каждого из вас были собственные интересы, и вы проводили время порознь“.

Читай также: Убей всех, спаси брак: как сохранить отношения

Поэтому с лицом, полным энтузиазма, периодически выгоняй жену из дому - на вечеринки с друзьями (лучше с подругами). Дай ей немного свободы, чтобы почувствовала, как любит и нуждается в тебе.

Просто до абсурда: 10 способов стать лучшим мужем

Просто до абсурда: 10 способов стать лучшим мужем

depositphotos.com

№4 - терпение

Читай также: Улыбаемся и машем: как понять, что девушка надоела

Разный человек по-разному выполнит то или иное задание. Поэтому если девушка не так нажала кнопку пуска любимого компьютера, или громко хлопнула дверью машины, накричи на нее. Но лучше набраться терпения и просто промолчать. То же касается вообще всей совместной жизни: не вмешивайся, когда она чем-то занимается. Даже потому, что неприятно будет и тебе - когда кто-то лезет под руку со своими часто никчемными советами.

№5 - скандалы

Если дамочка без настроения, на нее что-то нашло, или встала не с той ноги, лучше не скандаль. Потерпи, помолчи - выкричится, и угомонится.

  • совет не касается тех, у кого ссоры постоянны

 №6 - скандалы II

Бамберри говорит, молчать, терпеть и постоянно соглашаться с ней и ее скандалами - тоже не выход. Эксперт советует интересоваться, в чем причина:

“Это не согласие, но и не отказ. Это демонстрация того, что слышишь ее и открыт для контакта“.

Просто до абсурда: 10 способов стать лучшим мужем

Просто до абсурда: 10 способов стать лучшим мужем

depositphotos.com

№7 - флирт

Андреа Саиртэш рекомендует периодически флиртовать с любимой, присылать смс-ки со словами, мол, как ты сейчас хочешь ее, всегда аппетитную и горячую в постели.

“Иногда пытаемся удивить больше незнакомцев, чем близких людей - говорит психолог. - Но в отличие от незнакомцев, обратит на это внимание, будет счастлива и благодарна только твоя жена“.

№8 - молчание

Читай также: Разные стадии семейного кризиса

Часто мужья умалчивают проблемные аспекты семейной жизни, и все переживают внутри себя. Ученые из Университет Британской Колумбии советуют так не делать. Лучший способ решить проблему и не накалять отношения - поговорить с женой. Только так вы сможете избавиться от того, что тебя беспокоит и не устраивает.

Просто до абсурда: 10 способов стать лучшим мужем

Просто до абсурда: 10 способов стать лучшим мужем

depositphotos.com

№9 - воспоминания

Иногда семейной паре нужно просто вспомнить, ради чего они съезжались в одну квартиру, ставили штампы в паспорте и заводили детей. Бамберри рекомендует пересмотреть старые фото, перечитать любовные письма. Это должно освежить вашу память и напомнить те чувства, которые когда-то испытывали друг к другу. Если они еще есть...

№10 - чувства

Читай также: Эта женщина - твоя: как узнать, что она тебе подходит

Жена догадывается: ты ее любишь, потому что женился на ней, и даже подарил кольцо. Но у чувств есть плохое свойство со временем угасать. Поэтому не давай забывать о них, периодически напоминая даме о том, как и за что ты ее любишь.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK