Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Родители Даутцен Крус всегда знали, что их дочь вырастет целеустремленной женщиной. Так и произошло: модель сегодня признана одной из самых высокооплачиваемых в мире

Читай также: Victoria's Secret раздела лучших моделей

В 2005 году Крус была выбрана лучшей моделью сайта Vogue. В 2006 году девушка подписала контракт с косметической маркой L’Oreal Paris. В 2007 году в майском номере американской версии журнала Vogue она появилась на обложке вместе со многими моделями.

Читай также: Adriana Lima и Doutzen Kroes для V Magazine

Позже Даутцен снималась для обложек Time, Vogue, Harper's Bazaar, ELLE, Marie Claire, Glamour и многих других. Участвовала в рекламных кампаниях Calvin Klein, Dolce & Gabbana, GAP, Gianfranco Ferré, Gucci, H&M, HUGO by Hugo Boss, L'Oréal, Mexx, Schwarzkopf, Tommy Hilfiger denim, Valentino, Versace и так далее. А в 2008-м даже разделась для календаря Pirelli.

Читай также: ТОП-10 самых высокооплачиваемых моделей мира 2014

Сегодня модель является одним из ангелов Victoria's Secret и дружит с Адрианой Лимой, Алессандрой Амбросио, Мирандой Керр, Хайди Клум другими известными моделями. Ах да, чуть не забыли: и продолжает сниматься для модных глянцев. Один из последних - The Journal. Смотри, как это было:

И еще немного эротики от этой нидерландской модели фризского происхождения:

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK