Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Думаешь, красота Мэрилин Монро дана от природы? Как бы не так: девушка часто пропадала в тренажерках для того, чтобы быть секс-символом планеты

Прежде, чем сняться в мюзикле по одноименной книге Аниты Лус "Джентльмены предпочитают блондинок", Мэрилин Монро фотографировалась для обложки американского глянца Life. Для того, чтобы хорошо смотреться на обложке журнала, красавице пришлось хорошенько попотеть. Как считаешь, чем она занималась?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Эротика на костылях: редкие снимки Монро

Американский фотограф Филипп Хальсман снимал звезду 7-го апреля для очередного выпуска журнала Life в 1952-м году. Ему так понравилось сотрудничать с Монро, что потом Хальман признался:

"Ее красота настолько обворожительна, что с ее помощью Мэрилин могла флиртовать, защищаться и даже атаковать".

Чуть позже, в сентябре того же года Мэрилин рассказала о своем спортивном режиме и тренировках:

"Раньше я никогда не отказывала себе в любимой еде. Но сейчас понимаю, что есть нужно меньше и далеко не все, чего хочется. А мои тренировки - это утренние 10-минутные упражнения с небольшими гантелями для укрепления бюста".

С такими тренировками быстро не накачаться. Но зато зрелище-то какое. Представь: сама Мэрилин Монро, в лифчике, обтягивающих штанишках, и со штангой в руках.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Обнародованы тайные фото Мэрилин Монро

Завтракала Монро так же скромно, как и тренировалась: стакан теплого молока и взбитые яйца. Но это не помешало ей стать одним из первых и самых популярных секс-символов планеты.

Нам удалось найти видео-отрывок из апрельской фотосесии для журнала Life 1952-го. На нем отчетливо видно: Мэрилин Монро прекрасна в любой ипостаси.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Блондинка в бикини: редкие фото Мэрилин Монро

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK