Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

В сексе японки очень стеснительны. Поэтому прежде, чем проситься к ним в постель, узнай сокровенные тайны их интимной жизни

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Секс по-немецки: как это делают женщины Германии

Вечеринки

В поисках японской спутницы жизни на вечер главное - не попасть на ту, которая совершенно равнодушна к иностранцам. А таких там - хоть отбавляй. Поэтому посещай международные вечеринки, например International Party Tokio или похожие ивенты. Там больше шансов познакомиться с девушкой, готовой заняться с тобой сексом прямо в туалете.

Образованность

Свыше 40% японок имеют образование выше среднего. Вообще, это одни из самых образованных женщин в мире. Они если чем-то интересуются, то глубоко и основательно. Поэтому будь хорошо эрудированным, если хочешь подцепить одну из местных красоток. Ибо удивить их сухими фактами из Википедии тяжелее, чем перепеть Колю Баскова.

Восток - дело тонкое: сексуальные нравы японок

Восток - дело тонкое: сексуальные нравы японок

logoindir.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Кому женщины отдаются охотнее всего: исследование

Тон голоса

В Японии милым считается мультяшный характер звучания и высокий тон голоса. Грубо и басовито общаются вульгарные и агрессивные девушки. Поэтому постарайся привыкнуть к местной дурацкой манере говора, которая считается общепринятой и нормальной.

Вежливость

Тамошние женщины вежливы до пропасти. Они никогда не признаются в том, что ты им не по вкусу. И даже наоборот - с удовольствием проведут вечер в твоей компании и угостятся твоей выпивкой. А потом технично проигнорируют все звонки и смс с твоего мобильного.

Время

Европейцы нравятся японкам. Но для того, чтобы добиться их склонности и расположения, нужно хорошенько поухаживать за ними. Поэтому сядь и поразмысли, надо ли оно тебе.

Восток - дело тонкое: сексуальные нравы японок

Восток - дело тонкое: сексуальные нравы японок

wallpino.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Быстрое знакомство: пять полезных советов

Гейши

Попасть на прием к японской гейше не так уж и просто. Действует правило "новичкам нельзя". Да и сложно пробиться через невероятную очередь желающих. Ведь согласно некоторым источникам, сегодня в Японии не больше 1000 гейш. Хотя в XX столетии их было в 80 раз больше. Чем вызвано сокращение штата местных путан - до сих пор не понятно.

Напрашивается вывод, что  с японками переспать не так уж и легко. Но не вешай нос. Не клеится с восточными красавицами - езжай в Индию. Закрутить роман с тамошними женщинами проще. Главное - знать, как правильно это делать.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: ТОП-6 публичных домов-оригиналов

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK