Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

В Индии живет порядка 600 млн. женщин, и с большой вероятностью тебе есть на что рассчитывать в этой стране

Поедаешь глазами каждую проходящую мимо юбку? Не удивительно, ведь запахло весной и заиграли гормоны. Но если у тебя не клеится с украинками, можешь слетать в Индию. Там тоже барышни не промах - страстны, горячи и не могут жить без секса.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Шутки в койку: как юмор соблазняет женщин

SRK

Запомни данные три буквы. Это инициалы главного индийского актера, телеведущего, продюсера и всенародного любимчика Шахрукха Кхана (Shahrukh Khan). Он у них - как Чак Норрис в Штатах и Европе. Героя обожают все местные барышни. Посмотри парочку фильмов с участием Шахрукха, и у тебя обязательно появится тема для разговора с красоткой в одном из местных баров.

Цвет кожи

В Индии есть правило: чем светлее цвет кожи, тем выше твоя каста. Так что не стесняйся во всю знакомиться. Но наберись терпения: там не принято отдаваться незнакомцам на первом же свидании. Да и о сексе вслух лучше тоже не говорить: эти девушки очень стыдливы. Одно упоминание об интиме может закончиться пощечиной. Лучше приведи ее туда, где обстановка сама расположит вас к акту.

Секс с иностранкой: на что готовы девушки Индии

Секс с иностранкой: на что готовы девушки Индии

depositphotos.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Снос крыши: как впечатлить незнакомку

Статистика

  1. 71% индийских женщин задействованы в сельском хозяйстве. Так что не ищи девушку в мегаполисах, а катайся по деревушкам.
  2. 45% девушек из Индии выходят замуж до 18-ти. Поэтому, как обычно, ищи красавицу помоложе.

Камасутра

За прошедших две с половиной тысячи лет легендарная книга об интиме для индийцев стала такой же экзотикой, как и для остальных обитателей планеты. Поэтому не думай, что там живут сплошные извращенцы и сексоголики.

Секс с иностранкой: на что готовы девушки Индии

Секс с иностранкой: на что готовы девушки Индии

amazingtruelifestories.com

Секс

Всего 26% индийских девушек испытывают оргазм во время секса. В общей сложности интимной жизнью удовлетворены всего 44% жительниц. Так что срочно нужно езжать и быстро исправлять там ситуацию. Тем более, погода к этому больше, чем просто располагает.

Решил лететь в Германию? Пристегни ремни безопасности: местные женщины тоже любят заниматься сексом. Как именно они делают это - читай тут.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Групповой секс: тайная мечта женщин

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK