Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Целоваться любят все! Даже голуби. И собаки. А особенно - женщины!

Женщины целуют все и всех: цветы, детей, своих подружек, кошек, плюшевых мишек и мужчин. Конечно, всех по-разному. И, если ты хочешь, чтобы твоя женщина целовала тебя с большей страстью, чем своего плюшевого мишку, узнай о поцелуях все!

Почему женщины так любят целоваться?

Самый точный ответ на этот вопрос, как ни странно, можно найти в учебнике по зоологии. На странице о собаках. Тихо! Не показывай эту статью женщине, а то до весны на собачьем коврике ночевать будешь!

Ну так вот, в книгах по зоологии написано: собаки стараются лизнуть своего хозяина прямо в лицо, чтобы, если сильно повезет, получить от него хоть капельку слюны, а вместе с ней - и информации о том, как сильно ее любят. Или не любят. Или кормить скоро будут. Или за сгрызенные накануне ботинки накажут.

Хочешь - верь, хочешь - нет, но женщины любят целоваться по той же причине! Лобызая все, что под руку попадется, женщины раздают и получают информацию об эмоциональном настрое мира! Во как!

Вывод: если хочешь, чтобы женщина не сочла тебя беспросветно чужим, инородным телом в ее насквозь пропитанном эмоциями мире, научись целоваться! Сумеешь освоить это дело в совершенстве - речевым аппаратом можешь вообще не пользоваться! Женщина все, что ей нужно знать, узнает из твоих поцелуев. Ну, это так - мечта...

Как нужно целовать женщину

Спроси об этом у женщины. И получишь тот же эффект, как если бы ты решил поговорить о проблемах в Гондурасе со своей собакой. У которой, как ты помнишь, много общего с твоей подружкой с точки зрения поцелуев.То есть эффекта - ноль!

И в этот раз не потому, что женщины так беспросветно коварны или, между нами, мальчиками, говоря, - тупы.

Женщины не ответят на вопрос о своей любви к поцелуям, потому что они действительно не знают, как ты их должен целовать: быстро, коротко, с языком или без.

Песни любишь? "Ты целуй меня везде" - самая точная инструкция, на какую сподобились женщины. Вот от этого и отталкивайся. А КАК именно - поймешь по ходу дела. Если ты, конечно, изначально владеешь методиками поцелуев разных - французских и не очень.

Нужно ли целовать женщину до секса? Обязательно! Непременно! Хорошо, со всех сторон обцелованной женщине достаточно нескольких мимолетных фрикций, чтобы разразиться первым оргазмом. После чего, как ты понимаешь, можно уже особо не париться - программу-минимум ты уже сдал.

Нужно ли целовать женщину во время орального секса?Если точкой приложения орального секса являешься ты, то знай: пока девушка снимает всю мыслимую и немыслимую информацию с твоего пениса посредством долгого поцелуя, ты должен целовать хотя бы пальчики ее рук! Или ног. Или макушечку. Короче, что нашел, то и целуй!

Нужно ли целовать девушку во время вагинального секса? Да! И этот поцелуй, помимо всей этой мистики про информацию, имеет и очень прикладное значение: он возбуждение женщины усиливает, а тебя немного отвлекает. Что в свете вечной идеи о запаздывающем оргазме женщины очень даже неплохо.

Нужно ли целовать женщину во время анального секса? Ты что, всерьез думаешь, что можешь получить доступ в святая святых, не убедив женщину в чистоте своих грязных помыслов? Не пожалей кило своей слюны, неминуемо теряемой в процессе поцелуев ДО начала анального секса. Поддерживай уверенность женщины в том, что ее любят больше, чем футбол, ВО ВРЕМЯ анального секса. И не позволь женщине усомниться в искренности твоих чувств ПОСЛЕ анального секса. Намек понял? Давай, целуйся!

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK