Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Не знаешь, куда во время секса деть свои руки? Даем на выбор три варианта:

- Ты можешь крепко держать ими женщину, чтобы не вырвалась и не сбежала.

- Ты можешь настойчиво искать на теле женщины различные местечки, прикосновения к которым тебе ну очень приятны. И делать это, невзирая на тайные и явные сигналы твоей подруги, уже сто раз пожалевшей, что попала в твои  руки.

- И последний вариант: доставить при помощи своих рук женщине удовольствие и почувствовать себя после секса героем.

Выбираешь третий вариант? Тогда конспектируй!

В этой статье мы не будем останавливаться на техниках эротического массажа и на методах стимуляции женской груди. Все это, конечно, важно, по крайней мере - с точки зрения женщины. Но сегодня мы поговорим о другом - о том, что можно делать руками, если твой пенис во временной отключке, а твоя подружка, судя по всему, еще полна сил и желания.

Доведи свою подружку до оргазма своими руками!

Эту технику можно применять как до проникающего секса, так и после. Все зависит от того, какие цели стоят перед тобой, а также от того, до каких вершин ты уже успел добраться.

Завяжи ей "узелок на память" о себе, всемогущем. Положи  средний палец одной руки на указательный, скрестив их. Получился неплохой "узелок", способный прийти на помощь твоему пенису. Введи этот "узелок" во влагалище женщины и попробуй прокручивать их как штопор.

Главное – сними часы, перед тем, как что-то делать руками!
Дядя Веня усач

Чтобы твоя вторая рука не чувствовала себя никому не нужным инвалидом, смело отправляй ее на второй фронт: стимуляцию клитора.  Пальцы второй  руки должны стимулировать клитор, выполняя вокруг него круговые движения.

Важный нюанс: прикосновения к клитору на сухую для женщины достаточно  болезненны (по крайней мере - неприятны). Поэтому держи неподалеку лубрикант. Он спасет положение, если ты почувствуешь, что естественной  смазки недостаточно.

Начав стимулировать клитор круговыми движениями, постепенно  сужай круги, увеличивая одновременно темп движения. Не забывай менять давление подушечками пальцев. На больших и медленных кругах давление должно быть мягким и нежным.  По мере сужения кругов давление должно становиться все более настойчивым. Время от времени необходимо менять направление движения.

Что еще можно делать руками во время секса, чтобы девушка не заскучала? Даем еще одну технику стимуляции клитора. Два пальца, как два пешехода, прохаживаются  в окрестностях клитора. Движения должны быть разными - то быстрыми и легкими, то медленными и с усилием. Несколько минут такой "пробежки" по горам-холмам-долинам - и твоя девушка с нескрываемой радостью назовет тебя своим героем.

Есть еще одна непыльная работенка  для твоих неутомимых рук. Этот прием должен понравиться твоей девушке, так как  в нем есть хоть и маленькая, но тайна. Садишься за спиной у девушки, располагая свои задние конечности параллельно ее нежным ножкам, и одной рукой ласкаешь ее грудь, а другой - стимулируешь клитор.

Этот способ хорош тем, что задействует сразу три эрогенных зоны женщины. Первая зона - это ее мозг. Расположившись сзади нее, ты можешь сыграть в "незнакомца", который шепчет ей на ушко нежности (пошлости или даже грубости - девушки разные бывают, поди разбери, кому что нравится). Вторая эротическая зона - это грудь девушки. У многих женщин соски чрезвычайно чувствительны. Ну, и третья - клитор. Перед такой тройной атакой не устоит ни одна крепость!

Ну что, понял, зачем тебе Бог руки приделал? Смотри только, не забудь, зачем тебе остальные части тела подарены Всевышним.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK