Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Знакомые девушки вместе с твоей бывшей активно тебя обсуждают, посмеиваются, и ты время от времени слышишь слово "скорострел". Не обольщайся, вряд ли они знают о твоих подвигах в Counter Strike. Скорее всего, дело касается секса, точнее его продолжительности.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как повысить свое либидо?

Что делать? Не беги в аптеку за таблетками - они не помогут. Бабка Агрипина из с. Великие Гуляки тебе тоже не поможет. Если хочешь продлить секс на всю ночь, возьми себя в руки, в смысле соберись с духом, и следуй нашим простым советам.

Как продлить половой акт? Первое, и самое простое - можно воспользоваться презервативом. Он снижает чувствительность головки полового члена, из-за чего эрекция становится более продолжительной, а само семяизвержение можно отсрочить.

Как продлить половой акт? Второе, можно постараться освоить так называемую технику сжатия. При приближающейся эякуляции нужно большим и указательным пальцами сжать член чуть ниже головки, где она срастается с уздечкой. Эту процедуру можно попросить сделать твою партнершу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как предотвратить женскую измену

Как продлить половой акт? Третье, тренируйся за пределами постели. Нужно научиться сокращать мышцы промежности так, как ты это делаешь, чтобы сдерживаться, когда хочется помочиться. 15 повторений таких сокращений два раза в день помогут тебе в нужный момент, причем, не только в плане количества, но и качества.

Как продлить половой акт? Четвертое, незадолго до полового акта можно сходить в туалет по-маленькому. Многие считают, что это помогает отсрочить семяизвержение. Кроме того, перед коитусом можно помастурбировать, но тут важно быть уверенным, что ты сможешь без проблем отработать "двойную программу".

Как продлить половой акт? Пятый способ наиболее основательный. Чтобы половой акт был более продолжительным, нужно больше заниматься сексом. Если сделать секс регулярным, то проблемы с преждевременным семяизвержением отойдут на второй план.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK