Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Как сделать красивую аватарку, на которую будут обращать внимание девушки? Немного воображения, 10-15 минут поисков, еще пару минут на отбор, и идеальное фото для твоей страницы в социальной сети готово. И даже, если у тебя внешность не Бреда Питта, после наших советов шансы, что на твои снимки обратит внимание девушка, существенно возрастают.

Совет первый. Парадоксально, но больше всего шансов привлечь внимание девушек у аватарки, на которой ты не будешь смотреть прямо в кадр. К такому мнению пришли аналитики популярного в США сайта знакомств OK Cupid. Здесь свою роль сыграло влечение женщин к чему-то интригующему, а взгляд искоса делает тебя более загадочным.

Совет второй. Женщины ищут в мужчинах опору и стабильность, и эти качества, как не удивительно, они могут определить по фото, даже по аватарке. Чтобы выглядеть в нужном ракурсе на фото в Facebook, если верить доктору Лауре Науманн из Sonoma State University, нужно ставить снимки, где ты виден в полный рост. При этом, по совету психолога, чтобы сделать красивую аватарку не нужно напрягать руки и плечи, а также сжимать пальцы в кулак. Конечно, если ты не ищешь спарринг-партнера.

Совет третий. Женщины уделяют особое внимание деталям на фото. Как советует все та же доктор Науманн, чтобы сделать красивую аватарку и внушить девушке доверие, нужно размещать фотки, где ты аккуратно одет и бодро выглядишь. При этом не обязательно быть выбритым везде, как профессиональный велосипедист, просто не пость фотки, где ты гордо позируешь на фоне рекордной горы немытой посуды или не застланной постели.

Совет четвертый. Чтобы сделать аватарку привлекательной для девушек, пость фото, где ты действительно что-то делаешь, а не показываешь своим видом, что это тебе нравится. К примеру, как считает доктор Науманн, если ты размещаешь снимки музеев, галерей, то девушка будет думать, что ты открыт для новых впечатлений. Поэтому, если ты постишь свои фотки на диване, не рассчитывай, что тобой заинтересуются интеллектуальные и активные красотки.

Совет пятый. Прояви свои интересы. Если ты жить не можешь без группы "Волосатое стекло" и уверен, что никогда не сможешь встречаться с девушкой, которая ее ненавидит, можешь сделать аватарку, где ты позируешь в футболке своей любимой группы. Специалисты называют такой жест проявлением индивидуальности, благодаря которой ты показываешь неотъемлемую часть своей личности. При этом будет проще найти именно единомышленника.

Совет шестой. Если ты любишь животных, пость фотки с ними. Да, често говоря, если и не любишь, то тоже пость. В любом случае, это хорошая идея, как сделать аватарку привлекательной для женщин, поскольку большинство девушек питают слабость к разного рода живности. Как показало исследование OK Cupid, парни, которые разместили фото с животными имеют больше шансов на свидание, даже чем мачо с кубиками на животе.

Читай также - "Три романтических жеста, доступных каждому мужчине".

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK