Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Подводя итоги года мы решили узнать: какие барышни настолько прекрасны, что им место не только на подиуме, но и в спорте

Некоторые модели так стройно выглядят, что складывается впечатление, будто они - спортсменки. Не удивительно, ведь их тела - зрелище, от которого не хочется отрывать глаз.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Женщины года: ТОП-10 самых желанных красавиц

Мужской журнал MPORT не будет томить рассказами о том, что эти девушки вообще не имеют отношения к спорту. Зато им есть что показать мужчинам. И, поверь, очень похоже на то, что спорт - то, чем дышит каждая из этих красавиц.

Кейт Аптон

Американская модель и актриса Кейт Аптон снялась в рекламе крутого седана Mercedes-Benz CLA. Немецкий производитель заявляет, что реклама не принесла ожидаемого дохода компании. Мы полагаем, проблема не в девушке, а машине.

Бар Рафаэли

Go Daddy - крупнейший в мире регистратор доменных имен. Одна из причин - рекламы компании заставляют поверить в то, что ты по можешь целоваться с израильской моделью Бар Рафаэли. На что только не способна виртуальная реальность.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Известная модель соблазняет в рекламе

Даника Патрик

Go Daddy уговорили сняться в рекламе даже американскую автогонщицу Данику Патрик. После просмотра следующего видео становится ясно: не обязательно быть супермоделью, чтобы тоже привлекать мужчин.

Бейонсе

Бейонсе балдеет от Пепси. Поэтому известная американская певица не стесняется сниматься в рекламах американской пищевой компании. Не удивительно: за такие деньги это бы сделал каждый из нас.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 32 - не беда: лучшие фото Бейонсе

Кейли Куоко

Редакторский состав MPORT так и не смог понять, кто кого рекламирует: Toyota RAV4 - американскую актрису Кейли Куоко, или наоборот. Но если эту сладкую парочку собрать вместе - получится чудесный коктейль из красивой женщины и крутой машины.

Картинель Менгия

Fiat 500 - настолько сексуальная машина, что иногда она выглядит, как румынская модель Картинель Менгия. Не веришь? Смотри следующее видео.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 20-летняя разделась, чтобы продать машину отца

Бритни Палмер и Ариана Селеста

Бывает такое, что двух моделей собирают вместе для того, чтобы раздеть. В таких случаях не обходится без рекламы знаменитых американских боев UFC.

Мария Шарапова

Известная российская теннисистка Мария Шарапова всегда играет в спортивной одежде от Nike. Хотя, мужчинам больше нравится, когда она в бикини.

Лучшие тела-2013: модели и спортсменки из рекламы

Лучшие тела-2013: модели и спортсменки из рекламы

models.blog.by

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: День Блондинки: ТОП-10 самых популярных

Катя Зингаревич

Белорусская модель Катя Зингаревич частенько появляется перед фотографами в нижнем белье от Victoria's Secret или Intimissimi. Но модель всегда была неравнодушна к футболу. Поэтому вышла замуж за владельца английского клуба Рединг Антона Зингаревича.

Лучшие тела-2013: модели и спортсменки из рекламы

Лучшие тела-2013: модели и спортсменки из рекламы

blog.nagornymodels.com

Ирина Шейк

Еще один пример красоты, которая не может устоять перед футболом - российская модель Ирина Шейк. Девушка встречается с Криштиану Роналду и частенько мелькает в рекламах. Пусть, такие промоакции и не спортивные, но по фигуре барышни не скажешь. Складывается впечатление, что Ирина то и дело не слазит с тренажеров.

Лучшие тела-2013: модели и спортсменки из рекламы

Лучшие тела-2013: модели и спортсменки из рекламы

xn--80aqafcrtq.cc

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Ирина Шейк: некогда и одеться

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK