Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Ямайская глубинка содрогнулась, когда увидела Кэндис Свейнпол в таком наряде.

Кэндис Свэйнпол и ее купальники - это отдельная история. Бывший "ангел" Victoria's Secret обожает демонстрировать свое тело в минималистичных бикини, чем и зарабатывает, видимо. 

Читай также: В интернет слили "голые" фото супермодели Кэндис Свейнпол

Ее персональная линия купальников Tropic of C - это нечто жгуче-заманчивое и тропически теплое. Девушка так непринужденно их рекламирует в своем Instagram, что невозможно удержаться от соблазна и не пуститься в ритмичные карибские пляски прямо сейчас.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Discover the power of you, me and we. Celebrate the oneness that connects us all. Jamaica, where the heart of its people and a contagious rhythm reveal both the magic and soul of this legendary nation #iandi #riseup 💛💚🖤 @tropicofc

Публикация от Candice Swanepoel (@angelcandices)

"Ангел" показала свою фигуру, надев соблазнительные стринги и бикини в компании еще одной местной модели. И все это - после немного странной, но откровенной фотосессии для японского Vogue. 

Кстати, все свои коллекции купальников Кэндис предпочитает показывать на себе - то в хищном и немного ковбойском стиле, а то и вовсе Теперь по согласию: Модель Кэндис Свейнпол разделась на пляжеголышом на пляже[[/link_local].

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK