Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Сексапильная британка обнажилась снова, но теперь есть серьезный повод: у нее набралось 11 миллионов подписчиков в Instagram.

Читай также: Деми Роуз сексуально прогулялась на фестивале Burning Man: есть на что посмотреть

Деми Роуз - не классическая модель. У нее не общепринятые параметры 90-60-90, да и высоким ростом она не отличается. Зато она - обладательница таких пикантных форм и тончайшей талии, что создается впечатление, будто ребер у нее и в помине нет. Девушка заслуженно считается секс-символом интернет-пространства, а ее посты в Instagram за считанные секунды набирают тысячи просмотров. 

Сегодня знаменательный день - и это не день рождения Деми. Это дата, когда количество ее подписчиков достигло 11 миллионов, в честь чего Роуз подогрела интерес еще одной откровенной фотографией. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Taste the rainbow 🌈 (P.S just hit 11 mill followers, love you ❤️) @dannydesantos

Публикация от Demi Rose 🌹 (@demirosemawby)

Кстати, найти в Instagram фото Деми Роуз, которое бы не отличалось обнажением или пикантностью сложно, ведь она старается, как может. 

В выражениях, к слову, Деми не стесняется и в ответ на сравнение ее с Ким Кардашьян отвечает, что Ким выглядит хуже нее. А уж какие наряды Роуз выбирает к выходу в свет - и вовсе стоит отдельного материала. 

Короче, долго томить не будем. Вот подборка самых горячих снимков Деми Роуз из ее Instagram по случаю круглой суммы подписчиков: 

Тебя также заинтересует: 

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK