Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Недавно Ирина Морозюк стала президентом футбольного клуба «Лион» и это хороший повод посмотреть на ее снимки. А также вспомнить несколько красоток, которые рулят мировым футболом.

Ирина Морозюк - персона в украинских спортивных кругах известная. Девушка - супруга футболиста Николая Морозюка, дизайнер одежды и практически супермодель. Такая занятость не помешала Ирине стать президентом футбольного клуба «Лион» (Львов) и обратить на себя внимание еще больше (а личность она яркая). 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Знаю , что вы ждёте первую главу книги моей😅 и вы обязательно ее получите ☝🏼😉 Но немножко позже! Сейчас я максимально занята подготовкой к показу в Милане ) уже 20 сентября вы сможете увидеть мою коллекцию @mrz_design в прямом эфире🙏🏼 А сейчас ловите просто красивую фотку в цветах @crizesporas 💚💙

Публикация от Ирина Морозюк (@irina_moroziuk)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Любовь как самый чистый наркотик , может человеку принести максимальное удовольствие, наслаждение и эйфорию и в то же время как самый беспощадный яд медленного действия. Как сказал Аль Пачино «слово любимого человека лечит лучше, чем все врачи мира и убивает быстрее всех палачей» . А теперь время сраных советов от И.М как спастись от безответной любви 😂: 1. Садимся перед зеркалом и говорим такие слова : « Кто на свете всех мудрее , красивее и милее ..? Так это же я! И это меня там кто то не любит ??? Неееет , вообще то это я тебя не люблю😉☝🏼» 2. Закрываем глаза и вспоминаем все стремные поступки по отношению к себе и произносим нагло в слух: «Слышь уважаемый/ая , давай ещё ты мне тут в душу не гадил 🤨» 3. Встаём , тихонечко убираем все вещи напоминающие о человеке ( можно сжечь , но сильно много действий и чести 😂) просто выбрасываем в мусор. Удаляем музыку и фотки. 4. Пишем на бумажке дела , которые не выполнил/а или цели не исполненные. Например : научиться играть на флейте , прыгнуть с парашютом и т.д И с утречка начинаем выполнять. 5. И самое главное , когда приходит дурное воспоминание , придумай и выполняй действие не свойственно тебе , желательно смешное и тяжелое в исполнении 😂 6. Поставь себе дедлайн! Но не больше 3 дней 😂 . Это я написала для тех , кому совсем хреново ☝🏼 У меня, обычно ,шла , перешагнула , пошла дальше 😁😉 Потому что ...каждому по факту рядом нужен человек , но бывает так что одиноким лучше всех 😄😉

Публикация от Ирина Морозюк (@irina_moroziuk)

Для начала отметим, что госпожа Морозюк частенько балует подписчиков своего Instagram-аккаунта пикантными или вовсе откровенными снимками, вызывая недюжинную реакцию мужской футбольной аудитории. Неудивительно будет, если с такой Президентом мы увидим "Лион" в наивысших турнирных таблицах. 

«Официально! Ирина Морозюк — президент футбольного клуба „Лион“. Единственная женщина-президент футбольного клуба в Украине! Мы гордимся, что именно Ирина Морозюк единственная и самая обаятельная львица в нашем прайде. С таким президентом мы не имеем права быть вторыми или третьими, поэтому обещаем всем вам, что всегда будем бороться только за победу!», — говорится в сообщении «Лиона».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Всім привіт ! Як ви знаєте вже, що я створила новий проект ! Взяла на себе обов’язки бути президентом футбольного клубу «Лион» Львів. Коли до мене прийшла така пропозиція , довго не думаючи погодилась стати в підтримку аматорського футболу саме у Львові , так як народилась в цьому місті. Як створювався клуб , я розповіла для ютуб каналу «Бомбардир». Після першого випуску у мене виникло багато запитань до головного тренера команди. Мені потрібен час для того щоб розібратись. На час Павла Ігоровича відсторонено від посади головного тренера. Вірю в наш проект, що федерація футболу Львівщини підтримає нас та дозволить надалі розвиватись та брати участь в офіційних матчах. В мене достойна команда! В кожного своя історія , але одна любов до нашої країни! Серед моїх гравців є два учасника бойових дій в АТО! Ми за єдину , сильну і незалежну Україну! Слава Україні!

Публикация от Ирина Морозюк (@irina_moroziuk)

Футбольная красавица, судя по всему, уже строит большие планы по поводу руководства командой, но пока - продолжает вести свой Instagram в том же духе, как и раньше (и, надеемся, серьезная должность не помешает ей радовать глаз болельщиков и дальше). 

Но не Ириной Морозюк, как говорится, единой. В мировом футболе есть немало примеров успешных девушек. Например, следующие: 

Имке Вюббенхорст

Главный тренер футбольного клуба "Клоппенбург", играющего в пятом по силе дивизионе Германии почти год назад заняла должность и успела прославиться как дама очень сексистских взглядов. 

Имке Вюббенхорст, главный тренер футбольного клуба "Клоппенбург"

Имке Вюббенхорст, главный тренер футбольного клуба "Клоппенбург"

Pinterest

Она очень емко ответила на вопрос о гендерных различиях в футболе, когда журналист поинтересовался о критериях отбора в сборную и о том, одеваются ли футболисты, когда тренерша входит в раздевалку. 

Саркастичная Имке ответила, что не одеваются. А на вопрос об отборе заявила, что выбирает состав по размеру пениса. 

Имке Вюббенхорст, главный тренер футбольного клуба "Клоппенбург"

Имке Вюббенхорст, главный тренер футбольного клуба "Клоппенбург"

Pinterest

Надеемся, это все же был сарказм. 

Чан Юн-тин, сделавшая свой клуб чемпионом

Чан пришла работать тренером в гонконгский мужской клуб Eastern в 26 лет, и уже на следующий год команда стала чемпионом Гонконга. До этого клубу стать чемпионом не удавалось на протяжении 20 лет.

Еще в детстве девушка увлекалась футболом и лично Дэвидом Бекхэмом. Затем в университете обосновала влияние климата и демографии Гонконга на развитие там футбола. Сразу после окончания университета Юн-тин устроилась на работу в гонконгский футбольный клуб «Pegasus» в качестве аналитика на неполный рабочий день.

Чан Юн-тин: тренерша, которая сделала свой клуб чемпионом

Чан Юн-тин: тренерша, которая сделала свой клуб чемпионом

Pinterest

А вот спустя некоторое время все завертелось и ее пригласили на работу тренером.

Тихана Немчич, топ-модель, тренирующая мужской клуб

Бывшая защитница хорватской сборной в течение десяти лет профессионально выступала, но из-за травмы колена была вынуждена завязать с большим спортом. Тихана не успокоилась, стала успешной моделью.

Тихана Немчич

Тихана Немчич

segodnya.ua

Она поступила в университет и освоила специальность тренера. Сразу после окончания Тихану пригласили на пост главного тренера в клуб Viktorija Vojakovac.

Тихана Немчич

Тихана Немчич

trinixy.ru

«Я главный тренер, и у меня имеется полная свобода для того, чтобы создавать и планировать тактику команды. Если женщина и мужчина имеют одинаковые навыки для тренерской работы, то я не вижу причин, по которым я не должна попасть в мужской футбол», — говорила Тихана.
 

Бибиана Штайнхаус, арбитр международного уровня

Девушки-судьи в футболе уже не редкость, но до наивысшего уровня доходят немногие. Офицер полиции Бибиана Штайнхаус судит матчи в Бундеслиге. А еще она - первая женщина-арбитр в европейских лигах. У нее 12 лет судейского стажа, и Бибиана - рефери международного уровня. 

Бибиана Штайнхаус

Бибиана Штайнхаус

Pinterest

Бибиана Штайнхаус

Бибиана Штайнхаус

Pinterest

Она нередко становилась героиней сексистских скандалов. Например, в одном из матчей игрок «Герты» Петер Нимайер умудрился облапать ее грудь, потом ее фривольно приобнял тогдашний тренер «Баварии» Пеп Гвардиола. Футболист Керем Демирбай, которого Штайнхаус удалила с поля, заявил, что женщинам-арбитрам не место в футболе. Немецкий футбольный союз не согласился с игроком и дисквалифицировал его на пять матчей, заодно оштрафовав на 10 тысяч евро.

Девушки действительно рулят мировым футболом. И даже если они не на поле - их роль далеко не последняя в культуре этого спорта. 

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK