Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Не можем больше скрывать это от тебя: самая красивая девушка планеты снялась в очередной фотосессии, и это очень горячо!

Совсем недавно топ-модель Беллу Хадид признали самой красивой девушкой в мире по принципу "золотого сечения", а это значит, что ее лицо - практически идеально и симметрично. 

Но разве только в личке дело? Ее тело не менее идеально - высокая грудь, тончайшая талия и очень, очень длинные ноги. Именно это и подчеркнули откровенные снимки модели для Vogue Australia, где Белла предстала в образе сексуальной и раскованной ковбойши с Дикого запада. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

@bellahadid stars on the cover of our November issue, on sale now! ⭐ Visit the bio link to see every image from #BellaHadid's cover story and become a #VogueVIP for more exclusive insider access from this issue! Photographed by @studio_jackson, styled by @christinecentenera, Vogue Australia, November 2019.

Публикация от Vogue Australia (@vogueaustralia)

Читай также: Модели Кендалл Дженнер и Белла Хадид оголились для рекламы Calvin Klein

Красотка одета в шляпу и корсет, а затем и вовсе его снимает. На обложке же все чинно и практически закрыто, джинсы, корсет шляпа. Макияж также у модели неброской, видимо, чтобы ее естественная красота была виднее. Кстати, на снимках Белла стала ещё больше похожа на свою сестру-модель Джиджи, с которой они часто демонстрируют свои знойные тела фотографам и подписчикам в социальных сетях.

Ну а сейчас - самое сладкое, снимки Беллы Хадид в полуобнажённом виде: 

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK