Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Рыжеволосая красавица легко одержала победу. А ещё она - веб-дизайнер.

Кроме конкурса "Мисс Украина", в котором победила эффектная Маргарита Паша, есть и восхитительный конкурс красоты "Мисс Украина-Вселенная". Победительница данного конкурса в дальнейшем примет участие в грандиозном шоу-конкурсе "Мисс Вселенная". 

В 2019 году за победу боролись 15 украинских красавиц, а титул главной мисс получила 26-летняя Анастасия Суббота из Запорожья. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Miss Universe Ukraine 2019 is Anastasiia Subbota 👸🏻 Congratulations 🎊🎊🎊

Публикация от Beauty to the Universe 👑🍀 (@pageantz4life)

Читай также: Мисс Украина 2019: опубликованы горячие фото участниц в купальниках

Рыжеволосая красавица Анастасия много лет работает моделью, но при этом она - успешный веб-дизайнер. Кстати, девушка очень хорошо знакома с предыдущей Мисс Украина-Вселенная Кариной Жосан - ведь обе в свое время работали в Китае моделями. 

Анастасия считает, что успех ей принес цвет волос. От природы она блондинка, но любит эксперименты, и потому перекрасилась в рыжий цвет незадолго до конкурса. Яркая внешность дополнилась не менее яркой изюминкой, так что именно это, наверное, и сделало Настю лидером среди всех украинских красавиц. 

Читай также: Ради благородной цели: участницы "Мисс Попа мира" разделись в защиту Амазонки

Девушка не скрывает свою личную жизнь и утверждает, что у нее есть любимый мужчина. Правда, условия конкурса таковы, что в ближайший год она выйти замуж не сможет. Да и какая разница - все равно нам приятно будет наблюдать за развитием карьеры Анастасии. А пока - смотрим ее чудесные фотографии: 

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK