Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Звезда реалити-шоу и обладательница культовой попы Ким Кардашьян - персона, день рождения которой мы пропустить не могли.

Одна из самых ярких звёзд современности, светская львица Ким Кардашьян 21 октября празднует свой день рождения. Ким популярна во всем мире, а ее жизнь выставлена напоказ настолько, что о ее семье фанаты знают абсолютно все. 

Ким Кардашьян стала знаменитой довольно давно. Началось все с участия в реалити-шоу "Семейство Кардашьян" - правда, там все внимание уделялось больше семейным перипетиям клана Кардашьян-Дженнер, а сама Ким оставалась почти без внимания. Ну как же так? 

Ещё не будучи знаменитой, Ким работала стилистом скандальной актрисы Линдси Лохан. Правда, на Линдси это мало повлияло, а вот у Ким выработался собственный сексуальный стиль. 

Ещё в школе Ким прослыла умничкой - она помогала писать одноклассникам контрольные, и даже выучила язык жестов, чтобы подсказывать незаметно от учителя. В основном все свои посты в социальных сетях Ким пишет сама, и до сих пор обладает неким комплексом отличницы. 

Все это привело к тому, что Ким получила обсессивно-компульсивное расстройство и повышенное внимание к чистоте. Кстати, она любит делать уборку в огромном особняке самостоятельно. 

Светская львица часто становится объектом пристального внимания из-за своей потрясающей фигуры - ну и не без стараний пластических хирургов она ее приобрела, так что не обратить внимание нельзя. Знаменитая "попа Ким" - уже давно желанная форма многих девушек, а многие хирурги всех стран сделали такую коррекцию ягодиц своей фирменной процедурой. 

Ким снимается обнаженной и для глянцевых журналов, и для своего Instagram. Именно потому совершенно несложно найти ее "голые фотки" и полюбоваться соблазнительной жёнушкой рэпера Канье Уэста. 

Для тебя мы собрали самые-самые сочные фото фигуристой Ким в нашей галерее: 

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK