Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Они многих оставили без ума

Мы привыкли к стереотипу, что рок, панк и металл - это предел мужественности и исполняют их в основном харизматичные и волосатые мужчины старше 30 лет. Однако действительность далека от этого представления. В этой статье мы расскажем о пяти вокалистках, которые не только покорили наши уши, но и завоевали наши сердца.

Соцсети

Мария Бринк (In This Moment)

Мария Бринк, вокалистка американской метал-группы In This Moment, является, пожалуй, самой яркой представительницей женского металкора. Она обладает выдающимися вокальными данными и обворожительной внешностью, которая придаёт необычайный шарм не только ей самой, но и всей рок-сцене.

Соцсети

Хайди Шепард и Карла Харви (Butcher Babies)

Butcher Babies часто называют самой сексуальной метал-группой современности, и это трудно опровергнуть. Группа из Лос-Анджелеса с 2010 года играет грув-метал, придавая ему хоррор-эстетику из фильмов Роба Зомби. На ранних этапах своей карьеры Карла и Хайди выступали почти голыми (это позднее они начали носить кожаные корсеты), облитые "кровью", с микрофонами, стилизованными под мясницкие ножи.

Соцсети

Тейлор Момсен (The Pretty Reckless)

Тейлор Момсен, фотомодель, актриса и просто красавица, стала иконой стиля для многих поклонниц. Ее музыкальная карьера в группе The Pretty Reckless не менее интересна, чем ее внешний облик. Группа выпустила уже четыре студийных альбома и завоевала признание среди фанатов.

Соцсети

Аврил Лавин

Миллионы девочек выросли вместе с Аврил Лавин в начале 2000-х. Ее образ городской бунтарки, сочетающий в себе панковскую одежду, беззаботность и песни о любви, завоевал сердца многих фанатов. За свои 20 лет в музыкальной индустрии она выпустила семь платиновых альбомов, завоевавших признание во всем мире.

Соцсети

Хейли Уильямс (Paramore)

Хейли Уильямс, вокалистка рок-группы Paramore, сразу же покорила сердца поклонников, когда появилась на музыкальной сцене. Одной из особенностей ее образа были огненно-рыжие волосы и яркий макияж глаз, сочетающиеся с цветом ее волос или контрастирующие с ними. Несмотря на частые эксперименты с внешностью, Хейли всегда выглядит ярко и интересно, и ее часто называют одной из самых красивых рок-певиц.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK