Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Самый эротичный и раскованный поцелуй в губы – французский. Раньше такой поцелуй считался негигиеничным и даже неприличным – а некоторые дамочки сразу получали соответствующие прозвища, если могли целоваться таким образом (и уж поверь, вовсе не «француженки»). Теперь же подобные лобызания в большом почете, и день ото дня многие пытаются всячески его усовершенствовать. Попробуй и ты.

Узнай, какие еще бывают поцелуи?

Любовь со вкусом винограда

Очень романтично целовать любимую, перекладывая при этом из своего рта к ней виноград. Именно так делал французский винодел Жан Луи де Филипп Труа со своей подружкой – отчего и пошло название поцелуя.

Задохнуться от страсти

В наше время, чтобы поцелуй был пылким и страстным, не обязательно класть в рот виноградинки или пропитывать губы соком винограда. Главное при французском поцелуе – контакт и борьба языков. Без глубокого проникновения поцелуй приобретает форму простого чмоканья в губы.

Узнай, какие поцелуи заводят женщину?

Тут нужно испробовать все: можно водить языком по зубам, щекотать кончик ее языка, поглаживать или легонько покусывать. Главное – в порыве страсти не причинить сильную боль любимой, а то ведь так недалеко и до травмы. Хотя порой можно и сильно впиться в ее губы – ты ведь все-таки мужчина!

Ах, как кружится голова!

Если лет пятьдесят-шестьдесят назад врачи советовали при французском поцелуе, чаще полоскать рот обоим партнерам, то сегодня считается наоборот. Современные медики уверены: обмен слюной и микроорганизмами, когда происходит поцелуй в губы, приносит пользу. Укрепляется иммунитет, потому что в состоянии влюбленности человек менее уязвим на всякого рода бактерии. Словом – целуйся на здоровье!

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK