Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Согласись, просыпаться поутру хочется не всегда. Тем не менее, дело это обязательное: хочешь - не хочешь, а нужно разлепить сонные веки и отправляться на работу. Что ж, тяжелый утренний подъем помогут скрасить занятия любовью.

Считается, что «ранний» секс – прерогатива мужского пола. Мол, биологические ритмы, утренняя эрекция и все такое. Что ж, это справедливо – максимальная концентрация тестостерона в мужском организме приходится именно на 7-8 часов утра.

А как с ней?

Среди женщин частенько встречаются "неформалки", воротящие нос от утреннего секса. При желании это можно легко объяснить – «выгляжу и пахну не лучшим образом», «хочу еще поспать» или же наоборот «опаздываю на работу», «сексуальная активность у женщины – вечерне-ночная» и так до бесконечности. Но ты не давай сбить себя с толку – объясни ей в ответ, что секс поутру – не только естественный, но еще и крайне полезный процесс. Хотя бы потому что:

- это отличнейший способ пробуждения от сна. Проверено не раз: кофе и вполовину так не бодрит, как утренний секс.

- начать утро с занятия любовью – это прекрасно! К тому же, заряжает позитивом и хорошим настроением на весь день: выброс эндорфинов в кровь не проходит незамеченным.

- секс великолепно заменит утреннюю зарядку (которую она, кстати, не делает), поскольку вовлекает в работу большинство мышц, суставов и связок ваших организмов.

- утренний оргазм, как правило, намного ярче, поскольку организм еще пребывает в расслабленной и полусонной истоме.

- выспался – значит, набрался сил: сей факт порадует твою даму обязательно. Если же нет – докажи его на деле.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK