Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Девушки с роскошными формами – идеал многих мужчин. Как правило, определение «роскошные» чаще всего применяется к двум женским прелестям. Говорить о первой (вернее, первых) мы не станем – иначе просто не дойдем до второй, утонув в них с головой.

Итак, речь идет о «пятой точке». Некоторые дамы напрасно комплексуют, считая свою попу излишне роскошной – в смысле жировых (или каких там?) отложений. Мы-то, мужчины, отлично знаем, что этот подарок судьбы оправдывает себя с лихвой.

Например, имея такую подругу «под рукой», ты всегда сможешь…

Быстро найти ее в толпе

На любой вечеринке твою «прелесть» будет видно из любого угла. Сигнальным маяком послужат или ее роскошные ягодицы, обтянутые сексапильными брючками, или скопление парней, как и ты, предпочитающих роскошь.

Организовать уютный досуг

Забудь про ортопедические подушки – мягкие ткани твоей любимой окажутся ничуть не хуже в вопросе отдыха от праведных трудов.

Проверить все законы симпатических вибраций Джона Кили

Женщина с большими формами – ходячий учебник по физике. Кроме закона о вибрациях (что будет вибрировать, понятно?) можно протестировать и закон всемирного тяготения, и другие законы, согласно которым все тела притягиваются.

Не травмироваться

Согласись, никому не улыбается потирать ушибленную кисть, всего лишь любовно шлепнув девушку по заду. В этом случае можешь не волноваться – травмы лучезапястного сустава тебе не грозят. Правда, есть риск получить в другое место – скажем, в глаз.

Не обращать внимания на внешность

Не слишком удачная физиономия подчас компенсируется шикарными формами. Если девушка грамотно их подаст (например, оденет ультраоблегающие джинсы на два размера меньше), то на ее лицо, скорее всего, никто и не станет смотреть.

Получить удовольствие от поездки в лифте

Наверняка, женщины с пышными формами запросто могли бы лечить клаустрофобию. Предвкушение того, как она протиснется мимо тебя в узком лифте – стопроцентная панацея. Главное – не подавать виду, что тебе нужно было на два этажа ниже.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK