Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Если не можешь понять, что происходит в ваших с ней отношениях, обратись к мужскому онлайн-глянцу MPORT: наш эксперт по пикапу знает, в чем секрет

Представь ситуацию: у тебя есть любимая девушка, в которой ты искренне не чаешь души. Ты покупаешь ей дорогие подарки, водишь в лучшие рестораны, каждый день стараешься быть оригинальным, и вообще, готов достать звезду с неба.  Вроде бы, и она к тебе неравнодушна, но ведет себя довольно странно. А может пора задуматься: не водит ли она просто-напросто тебя за нос, полагает эксперт Киевской школы пикаперов - проекта РМЭС - Антонио A Kloni.

Как девушка плюет на отношения? Попробуем выделить несколько признаков.

То приближает, то футболит

Вы проводите незабываемый вечер в ресторане, ты производишь на нее впечатление, вы целуетесь  при звездах, а потом ты с чувством победителя везешь  ее домой. Рано радоваться: завтра окажется, что результат нулевой. Она ни с того, ни с сего делает «лицо кирпичом» и ведет себя очень холодно, и даже отстраненно. Ты в замешательстве, и кажется, что вчерашняя сказка была действительно сказкой!  Ты злишься, и вследствие, тоже ведешь себя более сдержанно. И вдруг по щелчку она меняет гнев на милость и превращается в игривую пай-девочку.  Стоит ли тебе только  поддаться заигрыванию, как она опять становится снежной королевой. Дружище, да ты, может, для нее просто живой тренажер на умение флиртовать и не более того!

Или заходи на форум РМЭС и общайся в режиме
реального времени!

Именно ты первым просишь прощения

Что бы это ни было: ее опоздание, плохое настроение или пролитый лак для ногтей в салоне твоего автомобиля – виноват будешь именно ты! С укорами и припадком самобичевания ты бежишь за охапкой белых роз и шоколадок? Зря. Лучше бы задумался над тем, что ваши отношения нельзя назвать равными. Барышня попросту не дорожит тобой и играет, как с собачкой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как вести себя со стервой

Проходит время, а отношения застыли на одном уровне

Если уже пятое свидание, а вы не доходите дальше кинотеатра – считай дело труба.  Даже если вы зациклились на стадии домашнего секса  раз в неделю по расписанию  – вряд  ли это можно назвать полноценными отношениями. И если ты делаешь все для максимального сближения с ней, а она по-прежнему нерешительна, скорее всего,  она в тебе вообще не заинтересована.  Ей лишь нужен  повод от тебя избавиться.

Она рассказывает тебе о другом мужчине

Скорее всего, в амплуа покорной жилетки ты давишь в себе ревность и выслушиваешь длинными вечерами драматические монологи о том, как ее кинул тот самый подлец.  Я не удивлюсь, если ты искренне рассчитываешь на то, что однажды она оценит твою верность и преданность, прозреет, так сказать, и упадет в твои объятия. Спустись с небес, мужик! Ты для нее – еще одна подружка-жилетка в штанах. И не более.

Она ищет тебя только тогда, когда ей что-то нужно

Подумай, не бывало ли такого, что каждый ее звонок начинался со слов: «Тут такое дело…», «А ты не можешь?» и «У меня к тебе просьба…»? Конечно, тебя распирает гордость, что ты ей нужен. И, вместе с тем, подумай: много ли раз она звонила/писала тебе с предложением встретиться  просто так, или спросить, хотя бы, как твои дела? Может быть, чувства тут совсем не при чем, ей просто удобно видеть в тебе палочку-выручалочку?

Как понять, что девушка плюет на отношения

Ты ей интересен лишь тогда, когда  она чувствует, что ты можешь уйти. Женщины вообще ведут себя очень беспечно, пока мужчины не перестают петь им дифирамбы и круглосуточные серенады.  И ты еще удивляешься, почему твоя девушка ведет себя надменно и не упускает возможности оскорблять тебя в компании твоих друзей? И вот, тебя, наконец, все достало, ты перестаешь бегать за этой стервой, знакомишься с милой девочкой, и, кажется, жизнь  налаживается. Как гром среди ясного неба, на горизонте появляется  твоя снежная королева и заявляет, что ты, негодяй, разбил на мелкие щепки ее нежное сердце и растоптал хрупкую душу. Ты ликуешь, думая, что барышня тебя ревнует, а значит любит. Даю гарантию: тебе уже даже не терпится вернуться на место любимой собачки у ее ног. Открой глаза – перед тобой всего лишь обычная собственница.

Твоя карьера ей совсем неинтересна

Плохо, когда мужчина интересен женщине лишь с ракурса своего финансового статуса. Однако, отнюдь не лучше, если его работа ей совсем безразлична. Если ты делишься с подругой переживаниями по поводу проблем на работе, а она пропускает это мимо ушей и говорит о новом маникюре…. Если дама закатывает истерику из-за того, что ты не поедешь с ней за сапогами, поскольку будешь занят на работе – судя по всему, она не соотносит твою деятельность со своими взглядами на жизнь. По ходу, у нее вообще нет на тебя никаких взглядов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как удержать девушку: советы пикапера

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK