Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Чтобы стать донжуаном, нужно начать думать, как соблазнитель - уверены киевские специалисты по пикапу. Как это сделать? Читай на страницах M PORT

Чем же на самом деле отличается обычный человек от успешного? Мышлением. Оно у них разное. Точно тем же обычный парень отличается от успешного соблазнителя. Думай, как пикапер - и станешь пикапером, утверждает специалист Киевской школы пикаперов - проекта РМЭС - Антонио A Kloni.

Если копнуть немного глубже, то мы сможем определить, почему все люди мыслят по-разному. Многое зависит от воспитания ребенка. Кто его воспитывал, и кто его обучал. Если парня воспитывает мама или бабушка, то ни к чему хорошему это не приведет. Они его воспитывают так, как им этого хочется, но не так, как нужно.

ЧИТАЙ ВСЕ СОВЕТЫ ПИКАПЕРА

Скорее всего, его будут растить и лелеять в женской мирной обстановке, полной любви и ласки. Потом птенчик созреет, выйдет в свет и столкнется с кучей всяких сложностей, к которым он не привык, по той простой причине, что за него все делали его родители. Его не учили быть самостоятельным. А мир не такой уж и солнечный и приветливый, как казалось раньше. Тут приходится самому о себе заботиться и самому принимать решения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Правила съема: знакомься где угодно

Отсюда берутся характерные выражения а-ля «так получилось, не срослось, сорвалось, не удалось, я пытался, я старался, я думал, я хотел…». Все эти слова обозначают только одно. Человек снимает с себя ответственность, забывая о простой истине - за все, что с нами происходит, ответственны только мы сами и никто другой! Вместо того чтоб продолжать ныть и винить всех и вся, лучше поразмыслить над вопросами «что я делаю не так, что нужно изменить, что мне мешает?», и начать действовать.

Как действовать

Боец - это тот, кто действует. Можно часами разрабатывать стратегии и думать о том, что сказать или как быть в той или иной ситуации и так и остаться на этапе размышления, вместо того что бы подойти, заговорить, а там уже действовать по ситуации. Тут действует выражение «сначала ввяжемся в бой, а там посмотрим». Не нужно бояться поражений или неудач. Это можно расценивать как крах и разочарование, а можно как вызов себе самому. Проверить себя на прочность, на что ты способен, из какого материала сделан, и доказать, в первую очередь, себе, что ты можешь!

Многие боятся подходить или общаться с девушками, потому что думают, что им откажут или они не уверены, что смогут понравиться и заинтересовать девушку. Не стоит это бояться. Также не стоит бояться отказывать девушкам, если она тебе не подходит или не нравится. Это вполне нормально, ведь ты же мужчина. Ну не понравилась она тебе, бывает, что в этом такого. Их много, а ты один! Стоит только открыть глаза и взглянуть на мир взглядом возможностей.

Будь гибким

Нужно быть гибким. Действовать по разному, экспериментировать. Ведь если ты постоянно ведешь себя с девушками по одному и тоже сценарию, то у тебя будет один и тот же результат. Если у тебя все получается и тебя это устраивает, это похвально, но однообразие может вскоре надоесть. Я уверен, что всегда можно сделать что-то еще лучше. Совершенству не предела. Не стоит останавливаться на достигнутом, нужно постоянно стараться повысить свою планку во всем. А вот будешь ты это делать или нет – это зависит сугубо только от тебя. От чего ты получаешь больше удовольствия? От того когда все предсказуемо и все идет по накатанному, или когда пробуешь свои силы и себя в чем то новом и экспериментируешь. Решать тебе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как распознать женский пикап

Мы сами кузнецы своего счастья. И все то, что мы имеем, мы это заслужили. Если хочешь чего-то больше, делай больше. Хочешь чего-то нового, делай что-то новое. Если изо дня в день делать одно и то же, то и результат будет один и тот же.

 

 

 

 

 

Задай вопрос опытным соблазнителям!
Или заходи на форум РМЭС и общайся в режиме реального времени!

 

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK