Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Многие мужчины недооценивают силу прикосновений - а зря: правильно потрогав девушку, ты практически мгновенно заполучишь ее

Продолжая наши уроки пикапа, специалист Киевской школы пикаперов - проекта РМЭС - Антонио A Kloni рассказывает, какую роль в соблазнении играют прикосновения:

Многие мужчины действительно недооценивают силу прикосновений - или просто не осмеливаются трогать девушек. Я скажу так: чем раньше ты начнешь трогать девушку, тем лучше, и тем больше у тебя шансов стать ее любовником, нежели другом.

ЧИТАЙ ВСЕ СОВЕТЫ ПИКАПЕРА

Девушки эмоциональные существа и если внимательно понаблюдать за их общением, можно многое для себя почерпнуть. Они постоянно трогают друг друга, они держатся за руки, они целуются при встрече. Это говорит нам о том, что они расположены друг к другу. Также правдиво утверждение, что женщина никогда не будет прикасаться к человеку, к которому не испытывает симпатии.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Голос ниже пояса: как соблазнить ее словами

На разных этапах общения стоит по-разному трогать. Есть несколько уровней доступа к ее телу:

Социальный

Здесь доступ открыт почти всем желающим. Это ладошки рук, иногда плечи.

Обычный

Это  для знакомых людей. Полностью руки, верхняя часть спины, колени. Можно похлопать по коленке, или по плечу в разговоре, чтоб привлечь ее внимание.

Дружеский

Зона доступа для очень близких друзей или парней с претензиями на любовников. Промежуточная стадия от знакомства до секса. Сюда входит вся спина, живот, лицо, внешняя сторона бедра.

Уровень интимных игр

Грудь, попа, внутренняя сторона бедра. Тут уже можно ее целовать и трогать за ее выпуклости.

Верхний петтинг

Трогаем ее обнаженную грудь, позволяем ей трогать нас за интимные места. Можно трогать ее трусики. Поцелуи все более глубокие и страстные.

Тест на мокрые пальцы

Это прямое согласие на секс с ее стороны. Твои пальцы находятся у нее во влагалище, и ты делаешь там разные возбуждающие движения.

Интимный

Это уже непосредственно сам секс, во всей красе и во всех его проявлениях.

Существует золотое правило. Трогай девушку так, как она тебя трогает. Если она тебя гладит, гладь и ты ее. Если она тебя щипает, щипай и ты ее.

Сразу скажу, что для того что бы добраться до последнего уровня, нужно пройти все уровни. Нельзя перепрыгнуть через один. Ты можешь испугать девушку, а поскольку хороших девушек не так уж и много, лучше держать себя в руках. Твое терпение потом вознаградится.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как соблазнить мать-одиночку?

Начинать нужно с социально допустимых прикосновений. Подать ей руку или приобнять за талию, заодно получше разглядев ее попу, пропуская ее вперед. Помни: когда трогаешь девушку, смотри на ее реакцию. Если твои прикосновения на первом уровне воспринимаются нормально, то смело можно переходить на второй - и так далее.

Если же на одном из уровней у тебя все хорошо, а вот на следующий никак не получается перейти, значит у тебя недостаточный уровень доверия и не стоит пока торопить события. Экспериментируй с ее телом. У них полно эрогенных зон, в отличие от нас. И в отличие от нас, их эрогенные зоны открыты (например, шея, затылок головы, мочки уха, ямочки на спинке, животик) и поддаются стимуляции на людях.

Если хочешь соблазнить девушку, начинай трогать ее как можно раньше и как можно чаще.

 

 

 

Задай вопрос опытным соблазнителям!
Или заходи на форум РМЭС и общайся в режиме реального времени!

 

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK