Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Все мы через это проходили. Твой приятель рассказывает, что встретил некую «потрясающую девушку», и сгорает от нетерпения, чтобы вас познакомить. И, конечно, она оказывается кикиморой. Она ноет и пилит. Она слишком громко разговаривает. Она смеется как дикая гиена. На нее уходит куча денег. И, ты, конечно, не совсем уверен, но, кажется, ты видел ее в шоу «Не родись красивой». Надо как-то сказать другу, что пора расстаться с этой девицей. Вот несколько вариантов, как это сделать:

1. Напои его, и познакомь с самой глупой и доступной девчонкой бара. Дело в шляпе, друг мой, его отношениям конец.

2. Скажи ему, что тебе кто-то сообщил про ее герпес.

3. Спроси его, как закончился ее последний роман. Он с ума сойдет, когда узнает, что она оторвала голову плюшевому мишке и оставила ее на пороге своего бывшего.

4. Сообщи ему о зашкаливающем количестве друзей на ее страничке в Контакте. Которые, скорее всего, побывали в ее постели.

5. Спроси у него, знаком ли он с ее матерью? Ну, с той огромной теткой. У нее даже щиколоток не видать. Можно предположить, как его подружка будет выглядеть через 3 – 4 года.

6. Или спроси его, неужели она пошла к нему в первый же вечер? Боже, сколько раз она напивалась и проделывала это? Она точно перебирает с выпивкой.

7. Конечно, можно быть просто честным. Рассказать ему всю правду. Дать ему понять, что она ему не подходит. Но давайте посмотрим правде в глаза – это никогда не срабатывает.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK