Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Как сразить женщину одним языком? Можно сделать то, о чем ты подумал. Или просто отвесить шикарный комплимент. Последнему сегодня мы тебя научим

 

Читай также: Найден лучший в мире комплимент

Все знают, что женщины любят комплименты, однако это следует делать правильно. Многие мужчины не видят смысла в комплиментах, но вот когда женщина слышит приятные слова, она ощущает твою поддержку и восхищение. Достаточно сильный эффект вызывают комплименты, в которых мужчина показывает, что женщина лучше его.

Лестью даму не испортишь

Комплименты помогают познакомиться с девушкой, соблазнить ее, а также сделать уже зрелые отношения более яркими. Даже если вы вместе не первый год, женщина все равно нуждается в словах нежности.

Однако тут есть и обратная сторона – некоторые женщины настолько закомплексованы, что не обрадуются комплименту, а расстроятся, посчитав его лицемерием. Нужно тонко чувствовать уместность словоблудия и не говорить лишнего в подобных случаях.
 

Читай также: Сразу после секса: о чем лучше помолчать

Говоря комплимент, нужно стараться «попасть в цель», то есть комплимент должен иметь реальную основу. Для этого внимательно посмотри на свою избранницу и постарайся про себя отметить то, что можно похвалить. Возможно, это будет красивая прическа, новая сумка, обаятельная улыбка, румяные щеки и так далее. Обязательно отметь комплиментом подготовку своей дамы к какому-то празднику, ведь она обязательно что-то изменит в своем имидже (сделает стрижку, маникюр, купит новую помаду), поэтому тебе будет что похвалить.



Шутка – тоже комплимент, только маленький еще

При комплиментах незнакомой девушке ты ни в коем случае не должен усмехаться, потому что тогда они будут расценены как насмешка. Если девушка отреагирует на твою сладкую речь глухой обороной, то ждать тебе больше нечего. А вот со знакомыми дамами юмор будет по-настоящему оценен. К примеру, обнимаешь любимую и говоришь «Тебе нельзя сегодня идти гулять», а после паузы добавляешь «Ты так очаровательна, что поразишь всех прохожих».
 

Читай также: ТОП-8 глупых способов подцепить девушку

В женщине есть много черт, достойных восхищения – ты можешь восхищаться ее элегантностью, умом, общительностью, приятным голосом, терпением, заботливостью, доброжелательностью и многим другим.

Не все умеют дарить комплименты, но этому можно научиться. Важно помнить, что комплименты должны быть искренними, не переходи к откровенной лести и не злоупотребляй общими выражениями, не говори очевидного и старайся, чтобы комплимент был сказан вовремя.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK