Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Я не могу понять свою девушку. Мы с ней встречаемся уже 5 месяцев, а за это время ни разу не переспали. Почти было раз, в первый же день знакомства, но нам помешали.

Я написал ей одно сообщение, которое имело оскорбительный характер, и после этого мы с ней можно сказать "на ножах". И много раз извинялся перед ней за то сообщение, она говорит, что простила, но как-то не правдоподобно.

Максимум, что я могу себе позволить в отношении к ней - это обнять или поцеловать в щечку. Если целую в губы, она их сжимает. Как мне можно возобновить с ней хорошие отношения? С нетерпением жду ответа.

Вова, Киев

Прежде всего, Вова, неясно: с чего ты взял, что эта девушка – твоя? Если за пять месяцев у вас не то что интима – а и банального поцелуя не было. Может, она вовсе не считает тебя своим парнем? Хорошо бы уточнить этот момент.

Как показывает практика, за такой длительный срок ни одна пара не ограничивает себя поцелуями в щечку. И дело не в обидных сообщениях. Женская обида – не всегда повод для отказа. Поэтому, как ни прискорбно, вынужден констатировать: ты ей не нравишься. И будущего у ваших отношений, скорее всего, нет.

Узнай, как целуются разные знаки Зодиака?

Впрочем, прежде чем окончательно порвать с ней, можешь попробовать поцеловать ее куда-нибудь в другое место: а вдруг она просто стесняется своих гнилых зубов? Или же тебе стоит сходить к стоматологу?

Антонио Бандера, личный сексолог читателей M PORT

Есть вопросы? Не стесняйся: кто же еще поможет, если не я?

Пиши мне, указав имя и город, на [email protected]

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK