Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Моя подружка хочет попробовать секс втроем. Что мне делать? Согласиться или послать ее подальше?

Сергей, Умань

Тут все не так просто – как говорится, «такие вопросы с кандачка не решаются». Сперва нужно понять, какого именно «трио» она жаждет? Разбавить ваше с ней общество еще одной пышногрудой подружкой? Или же она мечтает о двух мужчинах сразу?

В первом случае, как правило, мужчины долго не упорствуют – большинство парней тоже мечтает переспать с двумя девушками, да еще хорошенькими. Если это не претит твоей морали, то поблагодари небеса за раскованную подружку, и вперед!

Ну, а второй случай (вернее, даже намек на него) уважающий себя мужчина вряд ли воспримет с одобрением – кому охота разделить любимую с еще одним самцом? Разве что матерому извращенцу. К тому же, стопроцентному гетеросексуалу попробовать такой секс непросто еще и по идейным соображениям. Если же ощущаешь внутри себя потенциального «би» - отчего бы и нет, живем-то один раз!

Узнай, как "сообразить на троих"

И вот еще что: все вышесказанное годится лишь для того случая, когда твои отношения с девушкой не слишком серьезные. Если ты собирался на ней жениться, а она – ррраз, и «хочу двух парней сразу» - забудь о ней. Иначе твоя потенциальная супруга еще не раз выступит главной героиней «амур-де-труа», но уже без твоего участия. А тебе останется лишь утешаться охотничьими трофеями – в виде двух оленьих рогов.

Антонио Бандера, личный сексолог читателей M PORT

Есть вопросы? Не стесняйся: кто же еще поможет, если не я?

Пиши мне, указав имя и город, на [email protected]

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK