Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Если не знаешь, чем завлечь незнакомку, отправляйся в поликлинику подлечить кое-что: это обеспечит тебе успех на свидании

Когда парень и девушка знакомятся, они обращают внимание на многие детали и особенности своего будущего партнера. Но первое место в этом списке, как это не покажется кое-кому странным, занимают зубы.

К такому выводу пришли британские ученые-социологи, проводившие исследование по заказу популярного интернет-сайта знакомств Match.com. В течение трех лет они проанкетировали более 5 тысяч мужчин и женщин. И вот что мы сегодня видим.

Наиболее важными факторами во внешнем виде при выборе будущих партнеров представители обоих полов считают зубы. 58% опрошенных мужчин заявили, что они в первую очередь обращают внимание на зубы девушек. Женщины также считают зубы главным параметром мужчины – 71% опрошенных.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Береги зубы смолоду: ТОП-10 советов

Но дальше предпочтения мужчин и женщин несколько разделились. Первые на второе место поставили одежду (45%), на третье – волосы женщины (21%). Дамы же больше озабочены культурой речи своих партнеров (69%), хотя прическа мужчины их также весьма интересует (53%). 

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK