Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Без страха и сомнений: мужской онлайн-журнал M PORT знает, от чего надо избавиться мужчине, чтобы быть уверенным в сексе

Оказывается, не только женщины сталкиваются с постельными фобиями. Мужчины тоже иногда становятся жертвами страхов относительно того, насколько хороши они в сексе.

Вот тебе пять самых распространенных ужасов, которые сильных и непобедимых в сексе мачо способны превратить на ложе любви в робких невротиков.

1. Боязнь оставить партнершу неудовлетворенной

Очень сильная фобия. В то время как партнерша прикидывает, что чем больше мужской половой орган в размерах, тем лучше для секса, мужчина подсознательно стремится дать своей подруге максимальное сексуальное наслаждение. Многим мужчинам сильно мешает в постели боязнь оказаться несостоятельным. Настолько сильно, что иногда это приводит к импотенции.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: По губам: какие поцелуи сводят женщин с ума

2. Преждевременное семяизвержение

Многие мужчины стараются растянуть сексуальные игры, давая возможность и себе и партнерше получить как можно больше радости. Однако природа не всегда согласуется с ритмом любовной ночи. Это несоответствие мужчине приходится постоянно держать в голове, что сильно портит качественный секс.

3. Неспособность оплодотворить женщину

Еще одна специфическая «постельная» фобия. Конечно, далеко не каждый секс должен заканчиваться зачатием, но в подкорке практически у каждого мужчины сидит его почетный долг и желание когда-нибудь сделать наследника. И если это раз за разом не получается в постели с законной женой, то мужчина начинает все чаще задумываться о своей несостоятельности. Такие мысли, если не произойдет чудо, могут развиться в болезненный комплекс.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Кому женщины отдаются охотнее всего: исследование

4 Боязнь оказаться скучным и неумелым

Мужчины часто смотрят порнофильмы, в том числе и для того чтобы некоторые приемы и позы использовать во время своего полового акта. Но если партнерша никак не реагирует на «новшество» или реагирует отрицательно, мужчине начинает казаться, что с ним что-то не то.

5 Страх, что мастурбация помешает «естественному» сексу

Как бы ни убеждали медики, что мастурбация не может существенно влиять на мужское либидо, находится немало представителей сильной половины, которые считают, что тайные привычки подросткового возраста сильно подрывают их сексуальные возможности. И чем больше они об этом думают, тем хуже у них получается. Так стоит ли оставаться в плену прошлого?

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK