Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Не знаешь, как завести с ней разговор об интиме? Окинь взглядом ее прическу, советуют специалисты из Франции: волосы могут выдать многие секреты

Глаза, ноги, попка, грудь, улыбка – все это и многое другое в женщине достойно внимания любящего мужчины. Но на первое впечатление о женщине, как утверждают спецы, больше всего может повлиять цвет ее волос.

Такой вывод сделали ученые из Университета Южной Бретани (Франция). Чтобы проверить свою гипотезу, они задействовали в экспериментах группу 20-летних симпатичных студенток. Каждая девушка должна была предстать в разных образах, поочередно с помощью париков становясь то брюнеткой, то блондинкой, то шатенкой.

Одетые все в однотипную одежду, студентки по сценарию экспериментов должны были, проходя мимо ничего не подозревавших прохожих-мужчин, как бы невзначай обронить перчатку. За реакцией уличных джентльменов каждый раз исподволь зорко следили.
Готова ли она к сексу: определи по волосам

Готова ли она к сексу: определи по волосам

wallpapersus.com

Как и следовало ожидать, в 75 процентах случаев мужчины реагировали сразу на блондинок. Шатенки пользовались мгновенным вниманием мужчин в 59 процентах случаев. Брюнетки оказались в самом сложном положении – 57 процентов случаев.
Готова ли она к сексу: определи по волосам

Готова ли она к сексу: определи по волосам

wallpaper-yaport.ru

Как утверждают ученые, блондинки пользуются таким значительным преимуществом по сравнению с женщинами с черными и каштановыми волосами, так как светлый тон подсознательно воспринимается большинством мужчин как признак юности и здоровья. Именно эти качества ценятся сильной половиной человечества больше всего, так как они связаны с идеей качественного продолжения рода.

Впрочем, есть и другие исследования, выводы которых несколько отличаются от выводом ученых из Университета Южной Бретани.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как выбрать ей букет по цвету волос

Так, во время прошлогодних экспериментов в Англии мужчины отдали пальму первенства брюнеткам – по их мнению, черноволосыми женщины (тогда дамы также меняли парики) кажутся более привлекательными, интеллигентными, опытными и доступными. В то же время, тесты, проведенные экспертами Университета Вестминстера (Великобритания) и Университета Гамбурга (ФРГ), утверждают, что мужчины считают рыжеволосых девушек хоть и менее привлекательными, чем брюнетки и шатенки, но более темпераментными, более податливыми и готовыми к сексу.

Наконец, социсследование, проведенное по заказу Скандинавского психологического журнала, убеждает в том, что в баре легче всего подцепить блондинку. Но ее новому знакомому мужчине стоит приготовиться к тому, что он будет иметь дело пусть с очень симпатичным, но требующим постоянных ухаживаний, вспыльчивым и невротическим существом-интравертом.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK