Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Чтобы избежать проблем в постели с женщинами, ты должен проводить больше времени с мужчинами: пиво и футбол спасут твою мужскую потенцию

Хочешь дольше оставаться хорошим любовником – проводи больше времени с друзьями. Именно к такому выводу пришли ученые из Корнелльского университета в США.

Они утверждают, что интимные отношения с женщинами имеют непосредственную связь с компанией твоих друзей-мужчин. Чем больше времени ты проводишь с ними, тем меньшая вероятность того, что возникнут проблемы в постели.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Любишь порно? Готовься к импотенции

Более того, если девушка пребывает в дружеских отношениях с твоей мужской компанией, то с возрастом у тебя появятся проблемы в постели. Психологи связывают это с чувством потери контроля и независимости, что может обернуться катастрофой для твоей сексуальной жизни.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 8 способов убежать от импотенции

Чтобы избежать подобных проблем проводи больше времени с друзьями, но не подпускай близко к ним свою девушку, даже если у вас очень серьезные отношения. Объясни, что из-за хороших отношений с компанией твоих друзей, она может лишиться секса.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK