Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Данная статья посвящена тем, кто чувствует постоянную усталость, не может сконцентрироваться на работе, и ничего не успевает. Или просто для тех, кого все достало

Бодрость

Читай также: Сон разума: учимся быстро засыпать в отпуске

Сами в шоке, что утренний подъем придает невероятное чувство бодрости. При этом обрати внимание: даже если поспал всего 6 часов вместо 8, организм все равно чувствует себя отлично.

Свободное время

Простая математика: меньше спишь, больше свободного времени имеешь. Трать его разумно: на освоение профессий "без образования", похудение, или тренируйся как Шварценеггер.

Фокус

Читай также: Сон сделает тебя секс-гигантом - ученые

Непонятный, но все таки факт: люди, просыпающиеся пораньше, более сконцентрированы, поэтому допускают меньше ошибок. Ученые еще не доказали достоверность этой информации. Но опровергнуть ее они тоже не в силе.

Режим

Читай также: Сон-диета: ложись пораньше и худей

Просыпаясь рано утром, ты постепенно приучаешь организм к режиму. Так, смотри, и от фастфудов откажешься, начнешь здоровый образ жизни, и даже будешь вовремя ложиться спать. Это организму явно не навредит.

Жизнь

Читай также: 6 способов наладить сон без таблеток

Когда ты бодр, умеешь фокусироваться, за спиной вагон свободного времени, и организм работает, как часики, грех тут не радоваться жизни. А ведь недаром успешные люди всегда просыпаются пораньше. Будь таким и ты.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK