Карьера

Четыре мудрых совета мужчинам

15 августа 2017 | Автор: Men`s Portal

Четыре мудрых совета мужчинам

Зачем платить за ошибки собой, своими временем, деньгами и, что самое страшное, нервными клетками? Лучше поучись у тех, кто это уже сделал.

Молчание = золото

Читай также: ТОП-6 постулатов мужского характера

Поменьше болтай о своих планах. Показывай меньше, чем имеешь. Говори меньше, чем знаешь. Присмотрись к успешным: все они молчаливы. Будешь тоже держать язык за зубами — и тебя это убережет от тысячи проблем.

Правильное окружение

Ты — это арифметическое уравнение из твоих ближайших пяти товарищей. Тебя окружают лузеры, лентяи, выпивохи и бездельники? Рано или поздно ты станешь таким же. Стремись быть поближе к успешному обществу. К обществу мужчин из ролика ниже. Заодно и послушай их дельные советы:

Слушай профессионалов

Читай также: Мужские недостатки глазами женщины

Часто критикуют “диванные эксперты“. То есть люди, которые в нужном деле некомпетентны. Это пустая критика. Не обращай на нее внимание. Слушай только тех, кто в нужных вопросах достиг определенного ранга. Только они смогут указать на твои реальные ошибки и дать дельный совет.

Не верь

  • “Нет друзей и нет приятелей —
  • Нет врагов и нет предателей“.

Так сказал один из самых стильных и скандальных рокеров стран СНГ. И не зря. Многие из нас теряли все. Теряли из-за веры в честность и благородство людей. Искренне надеемся, что ты, уважаемый читатель, еще ничего не терял. И никогда не потеряешь.