В духе уходящей зимы: 10 модных часов с синими циферблатами

Циферблат в синих оттенках - тренд, отлично подходящий и к классическому деловому костюму, и к не слишком формальной одежде. Смотри на самые интересные варианты: 

Breitling 

Superocean Heritage II Boi Chronograph 44

Pinterest

Читай также: Как самостоятельно сделать настольные часы с электронным циферблатом

Модель Superocean Heritage II Boi Chronograph 44 вполне может подойти и офисному работнику, и дайверу-экстремалу. Стальной корпус, выдерживающий давление на глубине до 200 метров, отлично комбинируется с ремешком из каучука или стали. 

Bvlgari

Octo Roma Tourbillon Sapphire

Pinterest

Прозрачный циферблат часов Octo Roma Tourbillon Sapphire обнажает механизм с ручным подзаводом и турбийоном. Корпус изготовлен из розового золота, дополняется стильным ремешком из кожи аллигатора. 

Chopard

L.U.CXP

Pinterest

Лаконичные и изящные L.U.CXP обыгрывают синий циферблат плетеным ремешком из шерсти мериноса того же оттенка и c золотыми стрелками. 

Carl F. Bucherer 

Patravi ChronoDate

Pinterest

Корпус из нержавеющей стали модели Patravi ChronoDate скрывает механизм с автоматическим подзаводом, а бриллиантовая окантовка отлично смотрится с нежно-голубым цветом хронографа. 

Grand Seiko

Elegance

Pinterest

Стильный экземпляр коллекции Elegance покрыт прозрачным лаком, а метки и логотип выполнены в технике маки-э, что предполагает нанесение на поверхность золотого или платинового напыления. 

Hublot 

Big Bang Unico Blue Magic

Pinterest

Грубоватый хронограф Big Bang Unico Blue Magic обладает прочным керамическим корпусом, прозрачным циферблатом и каучуковым ремешком. Отличное решение для ценителей дорогого экстрима. 

Patek Philippe

Patek Philippe 5172G

Pinterest

Хронограф Patek Philippe 5172G сделан из белого золота, а синий циферблат дополнен накладными цифрами с люминесцентным покрытием. 

Rolex

Day-Date 36

Pinterest

Модель Day-Date 36 сделана из желтого золота, украшена белыми бриллиантами. Но самое примечательное в ней - нежно-голубой циферблат из цельного куска бирюзы. 

Zenith 

Zenith Defy Double Tourbillon

Pinterest

Базельские часы Zenith Defy Double Tourbillon созданы из углеволокна. Уже само это производит впечатление. 

TAG Heuer 

Autavia Isograph

Pinterest

Читай также: Созданы скоростью: 10 стильных часов для гонщиков

Драматичный темно-синий циферблат модели Autavia Isograph дополнен стильными люминесцентными метками, а корпус сделан из высококлассной стали. Еще одни стильные наручные часы, которые дополнят имидж делового мужчины.

Кстати, недавно с молотка ушел самый дорогой хронограф в мире, читай про него тут. А если чихал на дорогущие Patek Philippe Grandmaster Chime Ref. 6300A и не нравится выше описанная "голубизна", присмотрись к авиаторским часам