Секс в кадре: пять сериалов со сценами 18+

Не самое приятное, что героям кадра на съемочной площадке приходится переживать. Но овчинка стоит выделки, ибо за счет сего унылые сериалы превращаются в крутое кино, смотреть которое жаждет каждый.

Тюдоры / The Tudors, 2007 — 2010

Сериал должен был ведать телезрителям тайны дворцовых интриг во времена правления Генриха VIII. У короля было целых шесть жен, с которыми он, как и любой порядочный человек, ни разу не развелся без громкого скандала.

Читай также: ТОП-10 сериалов, которые стоит посмотреть

Идея довольно интересная. Но, начав снимать сериал, продюсеры подметили: “Тюдоры“ похожи на очередную унылую статью из учебника по истории. Так и было принято решение пуститься во все тяжкие, то бишь разбавить кадр кучей сцен, смотреть которые стесняются даже школьные учительницы.

Вот тебе непристойности, которые Генри VIII делал перед камерой:

Подпольная империя / Boardwalk Empire, 2010 — 2014

Читай также: Роузи Хантингтон-Уайтли и Ко: 7 самых горячих девочек Безумного Макса

Фильм о Великой депрессии в США. То есть о времени, когда там нельзя было пить, и процветали рэкет, мафия, и гангстерские разборки. Добавь сюда актера, у которого на лице написано “подвох“ — то есть Стива Бушеми. Вот тебе и получается криминальный коктейль из бандитских перестрелок с кучей денег, бриллиантов, и красоток, одежда с которых в кадре буквально слетает.

Рим / Rome, 2005 — 2007

Сериал тонко намекает: в Древнем Риме разврат практиковали во всевозможных видах, формах, и проявлениях. Важно: помимо стыдных сцен герои еще и ведут умные беседы, и даже иногда воюют.

Сыны анархии / Sons of Anarchy, 2008 — 2014

Включить “Сынов“ в список секс-сериалов настояли наши коллеги из редакции женского журнала. Мол, там полно эпизодов с их любимым обнаженных Чарли Ханнэмом (играет роль вожака банды байкеров-головорезов).

Читай также: ТОП-5 самых жестоких сериалов на телевидении

В принципе, мы не особо-то и противились, ибо если не смотреть на голого Ханнэма, то сериал довольно интересный, остросюжетный, интригующий, с неожиданными поворотами. Не поверишь: один из наших журналистов даже специально брал отпуск, чтобы залпом пересмотреть все серии “Сынов“. Вот так вот.

Ну а вот и “самые-самые“ сцены с “очаровательным блондинчиком“:

Игра престолов / Game of Thrones, 2011 — ...

Читай также: Звезды кино, начинавшие с порно

Один из самых бесстыжих сериалов, который, разумеется, не могли обойти стороной. В кадре — куча обнаженных бюстов, задниц и других частей тела. В общем, сплошное совокупление. Говорят, сериал нельзя смотреть даже детишкам, которые там снимаются.

Вот тебе одна из самых безобидных сцен “Игры“: