Чем заняться на карантине: 5 мужских идей

Ответ на вопрос, чем заняться на карантине, дают эксперты шоу «Оттак Мастак» на НЛО TV.

1. Закончи все давно начатые дела

Никак не можешь дочитать по-настоящему мужскую книгу, которую начал еще в прошлом году? Или все время не доходили руки закончить проект, в котором нет четкого дедлайна? Самое время «подтянуть все хвосты»! Теперь времени у тебя вагон, и нельзя оправдать постоянное откладывание затянувшихся дел завалом на работе. Начни действовать прямо сейчас!

Чем заняться на карантине — дочитай начатую книгу

pinterest.com

2. Приведи в порядок свой дом

Так как ближайшую неделю (а то и больше) ты проведешь у себя дома, следует навести порядок в нем. Ведь, по сути, теперь это не только место твоего жительства, но и офис на удаленке. Поэтому позаботься о влажной уборке, сделай мелкий ремонт, если в этом есть необходимость.

3. Пройди онлайн-курс

Читай также: Скетчноутинг и еще 5 способов мотивировать себя учиться

Есть масса учебных платформ, а также отдельных курсов исключительно по твоей специальности. За неделю у тебя будет возможность получить массу новых знаний. Как вариант, можешь записаться на онлайн-занятия по иностранному языку. Проведи это время с пользой!

Чем заняться на карантине — обучайся

depositphotos.com

4. Устрой дома свой кинотеатр

Карантин — отличная возможность пересмотреть любимые фильмы. Или пересмотреть все фильмы из списка отложенных. Устрой домашний кинотеатр с родными людьми, а еще вкусной едой. И все это в уютном семейном кругу.

5. Соблюдай правила и не паникуй

Читай также: Как правильно мыть руки — ученые

Помни: самое важное во время карантина — сохранять ясность ума. Не паниковать, а именно следовать правилам и не подвергать себя опасности. Почаще мой руки, не прикасайся к лицу грязными руками, используй антисептики. И все будет хорошо!

И напоследок, чем заняться на карантине — самые мужские дела:

Чем заняться на карантине — качайся

depositphotos.com

  • Больше интересного узнавай в шоу «Оттак Мастак» на канале НЛО TV!