Красотка дня: российская супермодель Наташа Поли

Наташа Поли — простая девочка, выросшая в обычной советской семье. Как и ты, ходила в школу. Но не прогуливала уроки, а училась на пятерки. А потом чуть подросла, и в 2000-м поехала в Москву выступать на итальянском конкурсе красоты (Why Not). заняла там второе место.

Читай также: Деловые супермодели: ТОП-10 бизнес-красоток

Дебют Наташи на подиуме состоялся в 2004 году. Это были показы для французского модельера Эмануэль Унгаро и японского дизайнера одежды Едзи Ямамото. Затем посыпались предложения сотрудничать с Gucci, Lanvin, Louis Vuitton, Roberto Cavalli, Sonia Rykiel, Nine West, Dolce & Gabbana, Jimmy Choo, и многими другими. Так дело дошло и до Victoria's Secret.

Красотка дня: российская супермодель Наташа Поли

gq.com.au

Читай также: Красотка дня: 18-летняя модель Кайли Дженнер

Сегодня Наташа появляется не только на показах мод, но и на обложках глянцев (Harper's Bazaar, Vogue, ELLE, Glamour, W, и др). А еще 16 апреля 2011 года блондинка вышла замуж за бизнесмена Питера Баккера, и в сентябре 2013 родила ему дочь — Александру Кристину Баккер.

Сегодня отдаем дань моде и гламуру — показываем лучшие фото Наташи Поли. Не спеши вносить модель в список “Такое“. Местами она — “очень даже“:

Лови нарезку лучших кадров с Наташей на показах Victoria's Secret Show:

А вот то, что модель не стесняется постить в своем Instagram: