Известную украинскую певицу раздели в Maxim

Красота украинок востребована во всем мире. Последняя откровенная фотосессия Мики Ньютон - прямое тому доказательство. Популярная отечественная певица и актриса разделась для одного из лучших мужских журналов - Maxim.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Переполох в Майами: Мика Ньютон в бикини

Редакторский состав Maxim расширяет кругозор. Ребята решили переметнуться с моделей на певиц мирового масштаба. Поэтому они выбрали победительницу украинского национального отбора на конкурс песни Евровидение в 2011 году.

Известную украинскую певицу раздели в Maxim

maxim.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Группа А.Р.М.И.Я разделась в Чили

Барышня не просто победила в отборочном туре на Евровидении, но и заняла четвертое место среди участников 43 стран. С тех пор все украинцы знают, кто такая Мика Ньютон. Редакторы Maxim решили следовать твоему примеру. Вот только их знакомство с украинской звездой закончилось раздеванием красавицы.

Известную украинскую певицу раздели в Maxim

maxim.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: ТВ-красотки устроили игры на раздевание

После победы на Евровидении 2011 американский лейбл JK-Music Group предложил Мике сотрудничество. Девушка без особых раздумий умчалась в Америку, где до сих пор живет и работает. Продюсерский центр JK - любезные парни. Они позаботились о том, чтобы Ньютон комфортно себя чувствовала. В результате барышня поселилась в арендованной трехкомнатной квартире в центре Лос-Анджелеса. И снимается для Maxim.

Известную украинскую певицу раздели в Maxim

maxim.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Певицу из Алиби застукали раздетой

Ты уже много времени не слышал об одной из любимых украинских певиц? Забыл, как она выглядит? Maxim - щедрые ребята: они поделились видео роликом, как Мика снималась. Смотри и помни: украинские девушки - самые лучшие в мире.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лучшие из лучших: ТОП-20 самых красивых украинок