Сексуальные байкерши: Ким Кардашьян, Наоми Кэмпбелл и Шер в фотосессии для CR Fashion Book

Кто, как не аппетитная Ким Кардашьян, должен был появиться в качестве иконы стиля в фотосессии? Кто, как не Шер, является кумиром для многих людей на протяжении уже нескольких десятилетий? Кто, как не Наоми Кэмпбелл, перевернул мир моды? 

Наоми Кэмпбелл показала себя во всей красе

Шер в свои 73 - та еще зажигалка

Ким не могла без леопарда и голых ног

Читай также: Самба-королевы: фото самых горячих танцовщиц карнавала в Рио-де-Жанейро 2020

39-летняя Ким, 73-летняя Шер и 49-летняя Наоми предстали в образах дерзких байкерш в рамках черно-белой съемки в Лос-Анджелесе для 16-го издания CR Fashion Book. Авторами снимков стал модный дуэт фотографов, Мерт и Маркус.

Наоми Кэмпбелл не держалась в тени знаменитых львиц

Шер призналась, что удивлена своей популярности среди подростков

Львица на мотоцикле. Сейчас зарычит

"Шер, Наоми, Ким. Три иконы, никогда не встречавшиеся. Объединяются в 16-м издании CR Fashion Book, посвященном силе… Эти три деятеля культуры образуют идеальную команду фэнтези-байкеров и рассказывают о том, как можно применить власть, используя свои голоса и платформы, чтобы отстаивать интересы нуждающихся и вызывающих обществ людей", - пишут редакторы CR Fashion Book.

Наоми Кэмпбелл в обтягивающей одежде. Шик

Шер призналась, что удивлена своей популярности среди подростков

Шер призналась, что удивлена своей популярности среди подростков

Ким Кардашьян была рада сотрудничеству со своими кумирами

В интервью трио рассказало интересные факты о себе и своей деятельности. Шер удивилась, что популярна среди подрастающего поколения, а Ким довольна коллаборацией, поскольку она - давняя поклонница Шер и не пропускает ни единого концерта. 

А для Ким Кардашьян эта фотосессия прошла сразу после снимков для ее собственного бренда - у ретро-кара в очень соблазнительном образе (подробности тут).