Фото фабрики Bugatti Chiron: где и как собирают 1500-сильные гиперкары

Покупатель может выбирать любой из доступных 23-х цветов, в который будет покрашена его Bugatti Chiron. Эти цвета, кстати, можно смешивать или сочетать. И еще одна приятная вещь для жаждущих избавиться от €2,5 миллиона: можно выбирать даже один из восьми вариантов углерода для оформления кузова гиперкара.

Читай также: Bugatti Chiron: на Женеве показали 1500-сильную лошадку

Салон могут отделать любым из доступного 31-го оттенка кожи или 8-ми оттенков ткани Алькантара (искусственная замша). Плюс 30 различных цветов швов, 18 цветов ковриков и 11 оттенков ремней безопасности. В общем, цветовую палитру салона и кузова Bugatti Chiron можно лепить на любой вкус и цвет.

Фото фабрики Bugatti Chiron: где и как собирают 1500-сильные гиперкары

maxim.com

Читай также: Bugatti Chiron атаковал Долину Смерти

А ведь специалисты не планируют запускать Широн в массовое производство. Заявили, что соберут всего 500 единиц, и баста. Так что если планируешь купить этот 1500-сильный гиперкар, то поспеши. А мы тем временем еще раз полистаем галерею с фотографиями фабрики, на которой собирают это 2,5-миллионное 1500-сильное чудо.

Читай также: Суперкар Hennessey обогнал Bugatti

Недавно в рамках тест-драйва Широны гоняли по Долине Смерти — одной из самых горячих пустынь США. Температура там обычно в районе +50 °C. Но гиперкарам на это было наплевать. Смотри: