Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Симпатична, сексуальна, имеет классную фигурку, и не похожа на очередную звезду pornhub'а. Это про Таню Митюшину. Грех такую не показать в нашей "Красотке дня"

У некоторых из российских (и не только) сайтов даже поднимается язык называть Таню Митюшину топ-моделью. И правильно делают: нынче барышня носит почетное звание лица бренда женского белья Intimissimi, а еще снимается для GUESS и Victoria's Secret.

Читай также: Красотка дня: бикини-модель Сахара Рэй

Красотка часто появляется в модных рекламных кампаниях. Приятно: никакой пошлости, только гламур (ценители довольно потирают руки). Родилась в Перми, но там ее не застать, ибо Таня постоянно в разъездах по Европам-Америкам.

Красотка дня: российская модель Таня Митюшина

Красотка дня: российская модель Таня Митюшина

santabanta.com

Читай также: Красотка дня: американская модель Эрин Хизертон

Совсем недавно Митюшина снялась для Sports Illustrated Swimsuit. Весь интернет об этом трубит уже не первую неделю. Не то, чтобы мы были не в восторге от Тани. Просто ждали этой заветной даты – 19 февраля: дня рождения модели. В честь него и собрали галерею из лучших фото россиянки. Листай и лайкай. Если черкнешь в комментариях два слова пожеланий в честь 25-летия, то мы ей их обязательно передадим.

Еще Таня пробует себя в качестве актрисы. Пока только пробует, поэтому все, что есть показать – это съемки для Sports Illustrated Swimsuit:

А вот еще несколько эротических кадров модели – для тех, кто так и не “укротил свой голод“:

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK