Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Догги-стайл - одна из самых удобных и любимых поз для секса. Но, оказывается, ее можно сделать ее лучше

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как возбудить ее еще больше?

Поломанная вертикаль

Часто женщины жалуются на то, что у них от догги-стайла болят колени. Окей, пусть тогда становятся вертикально и наклоняются вперед. И волки сыты, и овцы...

Подушки

Если таки вам лень слезать с кровати, подложи даме под животик подушки. От этой позы девушки обычно балдеют по полной, так как им не приходится напрягаться. Тебя слабо стимулирует данная поза для секса? Попроси милую сдвинуть ножки.

Универсальность

Догги-стайл можно устроить практически в любом месте: в душе, на кухне или лестнице, или даже с опорой на стол. В последнем случае пусть барышня поставит одну ногу на стул. Тебе так удобнее будет входить.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Секс по-новому: добавь изюма в позы

В одежде

Спонтанный секс для женщин лучше любимого шоколада. Девушка становится в соответственную позу, ты не спеша задираешь ее платье, оттягиваешь нижнее и... Поверь, надевая эту одежду, она каждый раз будет вспоминать вашу шалость.

Расширение фронтовой линии

В данной позе для секса можно не только совершать поступательно-возвратные движения, но и просто стимулировать грудь или клитор женщины. Многим девушкам сложно достичь финала. Так помоги ей: наклонись вперед и дотянись руками до того места, которое и есть маленьким ключиком в мир ее фееричного оргазма.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Кончай ее: шесть видов женского оргазма

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK