Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Даже самые опытные любовники в постели не застрахованы ошибок во время секса. Например: занимаешься с ней сексом, и тут...

Для полного понимания серьезности ситуации, возле каждой постельной ошибки мы указываем количество звезд. Это своего рода шкала, по которой легче определить, насколько ты влип.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Мифы о сексе: ТОП-10 неудачных опытов в постели

"Я люблю тебя..." - *

Всего 7% американок заявили, что эта фраза испортила им секс. Остальным либо наплевать, либо они по-настоящему любят своих партнеров. Как выкрутиться тебе, если она - далеко спутница всея твоей жизни? Рекомендуем сразу расставить все точки над "и":

"Ну, в смысле, я хотел сказать, очень люблю, когда ты так делаешь..."

Лифчик не поддается - *

Не получается расстегнуть лифчик? Пустяк. Многие женщины вообще не обращают на это внимания. Ну а если дело совсем зашло в тупик, отшутись, а-ля "что это еще за белье целомудрия"? Или просто попроси помощи. Кто знает, может, ей наоборот - нравится подольше раздеваться?

Позвонила другая - * * * *

Женщина - сыщик еще тот. Если она вдруг увидела, что тебе звонит другая барышня, то обязательно узнает, что это за "мегера" и чего ей от тебя было нужно. В таких случаях являйся с повинной, мол, это старая подруга. Завтра обязательно перезвонишь ей и скажешь, чтобы больше не беспокоила. Трудно спрогнозировать, склеится ли у вас после такого. Но зато твоя совесть будет чиста.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как уйти от ошибок в постели

Газы - * *

Нет ничего страшного, если во время секса у тебя случайно произошла громкая утечка газов. Коротко извинись и поспеши продолжить. Бойся, если это может повториться. В такие моменты рекомендуем сменить позу на ту, в которой придется меньше болтать телом. Например, она сверху. Да и матрас станет глушителем для нежданных выхлопов. А потом будет над чем посмеяться с друзьями за пивом.

Назвал другим именем - * * * * *

Солдат, это залет. Спастись можно только ссылаясь на секс-терапевта Карен Шерман:

"Во время секса самоконтроль заметно ослабевает и наружу вырываются неконтролируемые подсознательные штуки, например: имя главной героини любимого фильма".

А после этого будь понежнее и обходительнее. И надейся, что это прокатит.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Что их в нас раздражает: главные мужские ошибки

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK