Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Вычислить характер, темперамент и сексуальную раскрепощенность девушки с тату довольно легко. Нужно знать, что означает место расположения ее наколки

Недавно мы рассматривали то, о чем говорит размер ее тату. Редакция MPORT продолжает изучать толкование татуировок на женском теле. Сегодня мы поговорим о самых популярных местах, где чаще всего встречаются тату у девушек. А еще - о том, что это могло бы значить.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Огнестрельная эротика: девушки с оружием на теле

От пупка и ниже

Кев Джеймс, один из лондонских татуировщиков, говорит:

"Если у девушки есть тату ниже линии бикини, значит она сексуально раскрепощена. Если же выше - обрати внимание, нет ли там каких-нибудь инициалов. Если есть - значь красавица уже занята".

Как бы странно ни было, но набивающих инициалы возлюбленных - хоть отбавляй. А потом печаль, когда они просят вывести напоминания о былой любви. Такие глупости позволяют себе даже голливудские звезды. Это еще раз подтверждает факт: всегда думай дважды. И делай это тем, на чем носишь велосипедный шлем.

Торс

Тату на торсе чаще всего делают неуверенные в себе женщины. Они боятся, что картинку кто-то заметит, поэтому прячут ее в месте, доступном только их любовникам или мужьям.

Девушки с тату: о чем говорит место ее наколки

Девушки с тату: о чем говорит место ее наколки

dlyt3ful.tumblr.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: На игле: лучшие фото девушек с тату

Бедра

Тату на бедрах девушка не покажет кому попало. А еще это свидетельство того, что она сексуальна, но сдержанна. А психолог Пол Уилсон по этому поводу говорит:

"Скорее всего, этот рисунок предназначен для определенного человека".

Грудь

Набивать картинки на груди - дело для самых романтичных и смелых девушек. Мастер Эндрю Эльма говорит, что обычно такие тату делают слева, ближе к сердцу. Но за всю его историю было всего несколько девушек, решившихся на такой героизм. Причина - многие боятся, что со временем бюст обвиснет и рисунок утратит свою эстетичность.

Девушки с тату: о чем говорит место ее наколки

Девушки с тату: о чем говорит место ее наколки

modelmayhem.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: ТОП-5 вещей, которые нужно знать о тату

Шея

Некоторым женщинам не слабо даже забивать шею. Это прямой вызов и протест условностям. Изредка такие бунты заканчиваются неприятностями на работе или в личной жизни.

"В таких случаях я всегда интересуюсь профессией клиента. Особенно касается тех, у кого это первая татуировка" - рассказывает Эльма.

Запястья, лодыжки

Чаще всего тату в таких местах указывают на хорошо проведенный отпуск девушки, романчик с татуировщиком или просто очередное развлечение. А Джеймс считает:

"Самые частые тату, символизирующие пик безвкусицы - глупые цитаты, живущие у женщины на запястьях или лодыжках".

Любишь сексуальных женщин с тату? Следующая галерея - как раз для тебя.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Девушка с татуировкой дракона - в Playboy

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK