Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

На что только не идут мировые бренды ради привлечения внимания клиентов. Они соглашаются на такие кампании, которые заинтригуют каждого мужчину

Для открытия новых сфер реализации и поиска рынков сбыта, производители совершают самые смелые поступки. Один из них - реклама с элементами интима. Такие видео оценит каждый любитель красоты и шикарных женских форм.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Немецкие сантехники оголили женщин для рекламы

Мы подобрали 10 видео-роликов, которые производят приятное впечатление. Странно, почему после их просмотра мужчины совершенно не запоминают то, что рекламировалось.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Запрещенная реклама: ТОП эротик-роликов

Nissan

Один из мировых лидеров на авторынке знает, как нужно завлекать клиентов. Поэтому они самое ценное садят в безопасные машины и пристегивают это ремнем.

Lane Bryant

Лучшая одежда для лучших подарков продается в бутиках Lane Bryant. Но если ты еще не созрел с подарком, почему бы просто не посмотреть, что они предлагают.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как покупать девушке белье на подарок

Kamenitza

Какой мужчина не любит холодное пиво в летнюю жару? Это настолько востребованный продукт, что даже симпатичные девушки не могут устоять перед таким соблазном.

Snickers

Лучшая автомойка - та, где твой автомобиль обслужат пышногрудые красотки. А пока девочки будут работать, ты можешь пожевать сникерс.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как сохранить тестостерон: пять основных правил

Мобильные сервисы

Пользуйся хорошими операторами мобильной связи. С их помощью можно весело хитрить.

Napster

Современные файлообменные сети тоже стремятся к развитию путем привлечения юзеров. Napster - лидер интригующих реклам. После просмотра видео возникнет желание зарегистрироваться.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Пойдешь в соцсеть - разойдешься с любимой

Holzland

Интимную тематику можно использовать даже в пиаре стройматериалов. Holzland это доказали, продемонстрировав богатое воображение.

Base London

Порой неважно, что именно ты рекламируешь. Главное - громкий пиар с обнаженными маневрами. Хоть Base London занимается производством и реализацией обуви, но компания знает: без красавицы в бикини популярности не добиться.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Известная модель соблазняет в рекламе

Sprite

Один из твоих любимых напитков не нуждается в рекламе, особенно после просмотра этого видео (18+).

Guinness

Пивные магнаты - люди с отличным вкусом. Они знают не только о самом лучшем пиве, но и о том, как его нужно пить (18+).

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Жена Леголаса обнажилась в рекламе

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK