Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Все меньше звездных красавиц считают себя обязанными надевать этот предмет дамского туалета: дюжину главных безобразниц знает MPORT

Считается, для того, чтобы женская грудь была упругой и не обвисала, женщинам обязательно нужно носить бюстгальтеры.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: С рождением, лифчик: 10 звездных бюстов

Однако далеко не все ученые с этим согласны. Например, профессор Жан-Дени Руйон из Университета Безансона (Франция), 15 лет исследовавший проблемы, связанные с женским бюстом, категорически отрицает полезность бюстгалтера для красивой груди. По его мнению, с медицинской, физиологической и анатомической точки зрения, грудь не получает никакой пользы от того, что при помощи бюстгальтера на нее меньше воздействуют силы гравитации. Напротив, из-за него грудь становится более отвисшей!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Неделя моды в Украине: лучшие засветы

Так это или не так, покажет Его Величество Время, ну и новые исследования ученых, конечно. Но уже есть первые результаты подобного экспертного сомнения. Речь идет об известных женщинах, которые одна за другой отказываются от столь привычного предмета женского белья, идя на поводу у новых ученых заключений.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Открытия The Sun: как прикрываются звезды

Впрочем, может, здесь какая-то другая причина? Попробуем разобраться вместе, взглянув на эту симпатичную десятку звезд первой величины, предпочитающих обходиться без лифчиков.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK