Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Новый поэтический сборник Сергея Жадана Тамплієри будет иметь две аудиоверсии.

В октябре авторское видение стихотворений представит радиостанция Джем ФМ, а в ноябре интернет-радио Аристократы выпустит версии Тамплиеров в исполнении популярных актеров и музыкантов.

“Несколько недель назад вышла моя книга стихов Тамплиеры, и скоро должны появиться две аудиоверсии сборки. Радиостанция Джем ФМ представит авторское исполнение стихов, а Радио Аристократы записало версии с участием наших замечательных актеров и музыкантов: Анжелики Рудницкой, Вани Леньо, Сашка Положинского, Фоззи, Тараса Чубая, Каши Сальцовой, Ирэны Карпы, Алексея Горбунова, Остапа Ступки и Сергея Михалка, который начитал одно стихотворение в переводе на белорусский. Тот перевод сделал фантастический белорусский поэт Андрей Хаданович. Этот проект должен появиться где-то в ноябре, аудио версию мы будем выпускать на физическом носителе и распространять на iTunes. Это благотворительный проект и все средства, полученные от продажи, мы будем передавать в благотворительный фонд в поддержку детям наших ребят, погибших в украинско-российской войне“, - рассказал Сергей Жадан в эфире чарта #Селекция на Джем ФМ.

7 октября музыкальный проект Сергея Жадана - Жадан и Собаки - представит в киевском клубе Sentrum большую концертную программу Радио Харьков, в которую вошли лучшие песни из трех альбомов группы, а также новинки.

23 сентября песня Ребе группы Жадан і Собаки занимала 20 место в украинском радиочарте #Селекция. Его результаты формируются на основе опроса ведущих музыкальных экспертов и онлайн-голосования слушателей.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK