Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

23 сентября на концерте в Днепре инди-группа Vivienne Mort представит премьеру новой программы Твоя Vivienne Mort. На гастроли по городам Украины и Польши музыканты отправятся вместе с акустическим квартетом

“Мы сейчас приступили к разработке программы нового тура, который пройдет осенью вместе со струнным квартетом. Это будут акустические версии известных песен и тех, которые наши поклонники еще не слышали. Довольно не просто сыграться с квартетом, то, что у нас вышло похоже по настроению с саундтреком фильма «Запах женщины» с Аль Пачино. Сначала было очень сложно, потому что струнные они плачут и такое впечатление, что все у тебя выедают и забирают энергию. Прошло некоторое время, пока я это переработала в приход энергии и вдохновения. Честно говоря я боюсь, потому что люди у нас и так плачут, те что в первых рядах стоят, а теперь возможно в конце концертов надо будет наставить веселых песен“, - рассказала вокалистка Vivienne Mort Даниэла Заюшкина в эфире украинского чарта #Селекция на  Джем ФМ.

Предпремерный показ программы Твоя Vivienne Mort состоится 17 сентября на Atlas Stage международного фестиваля современного искусства ГОГОЛЬFEST, который пройдет в Киеве с 16 по 25 сентября.

Вокалистка группы Даниэла Заюшкина в интервью Джем ФМ рассказала, что в следующем году Vivienne Mort планируют выпустить новый полноформатный альбом: “Новый альбом уже написан, мы работаем над аранжировками и он будет чуть позже, потому что одновременно концертировать и писать альбом это не совсем верно. Альбом выйдет в следующем году, и он будет большим полноформатным. Мы сейчас решаем, какие песни оставить, а какие нет. Как-то так получилось, что я написала много песен, и они все в него не помещаются. Поэтому некоторые будут перенесены в следующий релиз“.

Напомним, 15 августа Vivienne Mort презентовали клип на песню Пташка, который весной снимался в Индии.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK