Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

13 июля группа 5'nizza обнародовала новую песню Далеко, которая войдет в следующий альбом группы, его релиз предположительно состоится в начале 2017 года.

“Мне бы очень хотелось, чтобы эту песню не воспринимали как некую реальную историю. Пусть она будет каким-то проводником и соучастником в создании рассказа личной жизни. Это могло произойти в далеком прошлом, в неизвестном будущем, это может происходить сейчас или это могло никогда не случиться. Такие слова как “сегодня“ и “завтра“ для каждого означают что-то свое, совершенно разное. И это прекрасно“, - сказал в аннотации к релизу музыкант группы 5'nizza Сергей Бабкин.

Сейчас музыканты группы 5'nizza работают над записью своего третьего студийного альбома, правда, до сих пор не ясно, когда состоится его релиз.

“Реально альбом может выйти весной следующего года. Сейчас у меня презентация нового альбома #неубивай, хочется поездить и представить его на концертах и фестивалях. 5'nizza тоже не стоит, выступает на фестивалях, у Андрея (прим. Андрей Запорожец) тоже в планах выпуск нового альбома. Мы стараемся сочетать свободное время и использовать его по максимуму - встречаемся, репетируем, записываем демки. Ожидать какого-то продолжения не стоит, будет что-то совсем другое. Следует готовиться к чему-то новому“, - рассказал Сергей Бабкин в эфире чарта #Селекция на Джем ФМ.

Напомним, ранее музыкант группы 5'nizza Андрей Запорожец заявил в эфире Джем ФМ, что переносит выпуск шестого студийного альбома группы SunSay на осень 2016 года: “Материал есть, но я не готов его сейчас выпускать из-за своего перфекционизма. Я уже много сделал сам, был саундпродюсером своих альбомов, и я не в восторге от этого. Возможно, мне придется поехать заграницу. То, что я планировал, не удалось сделать так быстро. У нас сейчас есть около пятнадцати песен. Они лежат и ждут того момента, когда я найду того продюсера, с которым я хочу сделать этот альбом. Я буду искать дальше“.

Радиопремьера песни Далеко состоится 15 июля в чарте #Селекция. В тот день также будут представлены новинки групп Тартак – Мене вже немає и Бумбокс - Рок-н-ролл.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK