Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Международный этно-фестиваль Країна Мрій - 2016 состоится два раза - во время фестиваля Atlas Weekend с 8 по 10 июля, и отдельно в музее Пирогово в августе во время празднования Дня Независимости Украины

“Atlas Weekend нам предложили представить сцену Країна Мрій, и мы с удовольствием согласились, но кроме этого фестиваль состоится в августе на День Независимости в музее Пирогово. Мы перенесли дату, потому что в этом году исполняется 25 лет нашему государству, поэтому хотелось отметить этот день и провести Країну Мрій. Можно считать, что этим летом мы проводим фестиваль дважды“, - рассказал основатель фестиваля Країну Мрій Олег Скрипка в эфире чарта #Селекция на Джем ФМ.

Напомним, ранее продюсер Atlas Weekend Дмитрий Сидоренко заявлял, что Країна Мрій состоится только в рамках фестиваля Atlas Weekend, в программе которого 8-10 июля анонсируются выступления таких групп как Воплі Відоплясова, ДахаБраха, Астарта, Перкалаба, The Doox, Rock-H и других.

На данный момент программа фестиваля Країна Мрій, который состоится в августе в музее Пирогово, как и дата проведения события не обнародованы.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK